Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Challenge Vercors MedioFondo 2012
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2144 FOURNIER BIDOZ MICHAEL 03 h 01 mn 30 s C 1 157.50 SALLANCHES, FRANCE
2 2416 BELLINA MICHEL 03 h 02 mn 43 s E 1 157.50 VIGINE, FRANCE
3 2158 BEATRIX JEAN GUILLAUME 03 h 03 mn 46 s C 2 156.97 AUTRANS, FRANCE
4 2091 AERTS BRICE 03 h 04 mn 37 s D 1 157.50 ECHIROLLES, FRANCE
6 2156 COLOMB LUDOVIC 03 h 04 mn 45 s D 2 156.97 MEAUDRE, France
7 2098 VANWEERST CEDRIC 03 h 06 mn 47 s C 4 155.93 VERVIERS, BELGIQUE
8 2422 BLANC CORENTIN 03 h 06 mn 54 s C 5 155.40 SAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
9 2439 DEGROOT JEAN PIERRE 03 h 07 mn 28 s E 2 156.97 VISE, BELGIQUE
10 2432 MELON SYLVAIN 03 h 07 mn 29 s C 6 154.88 VERVIERS, BELGIQUE
11 2440 DECLOUX STEVE 03 h 07 mn 33 s E 3 156.45 SOUMAGNE, BELGIQUE
12 2092 FOSSATI DAVID 03 h 07 mn 42 s D 3 156.45 MODANE, FRANCE
13 2389 THIMISTER JEAN MICHEL 03 h 07 mn 48 s F 1 157.50 SOUMAGNE, BELGIQUE
14 2123 THOMAS JOHN 03 h 07 mn 49 s E 4 155.93 BELLENTRE, FRANCE
15 2125 HOLIN FABIEN 03 h 08 mn 10 s D 4 155.93 ST NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
16 2058 CARNOL IVAN 03 h 09 mn 50 s F 2 156.97 LIMBOURG, Belgique
17 2114 BLONDON JEAN MARC 03 h 09 mn 53 s F 3 156.45 AVRIEUX, FRANCE
18 2094 VERMEULEN KEVIN 03 h 09 mn 54 s C 7 154.35 VILLENEUVE DE MARC, FRANCE
19 2178 LISKOWITCH FRANZ 03 h 10 mn 04 s E 5 155.40 LA MOTTE SERVOLEX, FRANCE
20 2135 PIROUX SERGE 03 h 10 mn 36 s E 6 154.88 LYON--3E--ARRONDISSEMENT, France
21 2218 GONNARD JEAN FRANCOIS 03 h 13 mn 35 s E 7 154.35 ST PIERRE DE CHARTREUSE, FRANCE
22 2343 SEDDON STEVE 03 h 13 mn 46 s F 4 155.93 MERIBEL, FRANCE
23 2364 BUCH MORGAN 03 h 13 mn 46 s D 5 155.40 Arbin, France
24 2333 DIDIER GREGORY 03 h 13 mn 54 s D 6 154.88 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
25 2437 DENIS LUDOVIC 03 h 14 mn 10 s E 8 153.82 AUDUN LE ROMAN, FRANCE
26 2093 PESANDO YANN 03 h 14 mn 26 s D 7 154.35 MERIBEL, FRANCE
27 2326 CAPELLARO JEAN 03 h 14 mn 27 s F 5 155.40 RUELISHEIM, FRANCE
28 2175 SCRIMA OLIVIER 03 h 14 mn 28 s E 9 153.30 CHORGES, FRANCE
29 2006 TOMASONI GREGORY 03 h 14 mn 39 s C 8 153.82 ST VINCENT DE MERCUZE, FRANCE
30 2212 SCHMITT PATRICK 03 h 16 mn 17 s E 10 152.78 COURCHEVEL, FRANCE
31 2099 SCHMETS GEOFFREY 03 h 16 mn 19 s D 8 153.82 WELKENRAEDT, BELGIQUE
32 2193 ATKINSON SIMON 03 h 16 mn 19 s E 11 152.25 STE FOY TARENTAISE, FRANCE
33 2042 ROBIN BERTRAND 03 h 16 mn 22 s D 9 153.30 FRANCHEVILLE, France
34 2369 BON MARDION ALAIN 03 h 16 mn 23 s F 6 154.88 ALBERTVILLE, FRANCE
35 2386 PIMENTA MARCO 03 h 16 mn 24 s E 12 151.72 VERVIERS, Belgique
36 2387 SCHOONBROODT FREDDY 03 h 16 mn 27 s F 7 154.35 ANDRIMONT, BELGIQUE
37 2426 VELUT ANDRE 03 h 16 mn 47 s F 8 153.82 MORTIER, Belgique
38 2185 CARLADOUS KEVIN 03 h 16 mn 58 s C 9 153.30 FONTAINE, FRANCE
39 2063 DEJALLE GUY 03 h 17 mn 09 s E 13 151.20 HEUSY, BELGIQUE
40 2338 CHIBKO ALEXANDRE 03 h 17 mn 10 s D 10 152.78 BERNIN, FRANCE
41 2087 JOUFFROY STEPHANE 03 h 17 mn 26 s D 11 152.25 DOLOMIEU, FRANCE
42 2043 FABRY MICHEL 03 h 17 mn 42 s E 14 150.68 POLLEUR, Belgique
43 2411 FONTAINE DANIEL 03 h 17 mn 52 s F 9 153.30 LES SAISIES, France
44 2085 WOZNY CHRISTOPHE 03 h 18 mn 13 s D 12 151.72 MICHEROUX, BELGIQUE
45 2155 COLOMB BENOIT 03 h 18 mn 19 s C 10 152.78 MEAUDRE, France
46 2151 VERLHAC VINCENT 03 h 18 mn 30 s D 13 151.20 VILLARD DE LANS, FRANCE
47 2222 DONCIEUX NICOLAS 03 h 19 mn 47 s E 15 150.15 BOURG LES VALENCE, FRANCE
48 2036 CHIODI MICHEL 03 h 20 mn 36 s D 14 150.68 LE CHEYLAS, FRANCE
49 2211 SOULIE FRANCOIS 03 h 20 mn 37 s D 15 150.15 VILLARD DE LANS, FRANCE
50 2133 LIGNON ROMAIN 03 h 20 mn 42 s C 11 152.25 DIEULEFIT, FRANCE
51 2054 ARRAMY FRANCOIS 03 h 20 mn 47 s D 16 149.62 GRENOBLE, FRANCE
52 2237 LEIVA MARCON BENOIT 03 h 21 mn 19 s F 10 152.78 VILLARD BONNOT, FRANCE
53 2346 GEAY LIONEL 03 h 21 mn 26 s D 17 149.10 , FRANCE
54 2194 MOUGIN STEPHANE 03 h 21 mn 26 s E 16 149.62 LE PIN, FRANCE
55 2352 BOISSY GUENAEL 03 h 21 mn 27 s E 17 149.10 ST BERNARD DU TOUVET, FRANCE
56 2180 CAPRON ALAIN 03 h 21 mn 27 s E 18 148.57 Auris en Oisans, France
57 2360 BOISNEAU PHILIPPE 03 h 21 mn 27 s E 19 148.05 ALLEVARD, FRANCE
58 2235 DOUBLET FRANCOIS 03 h 21 mn 33 s F 11 152.25 SAINT ISMIER, FRANCE
59 2051 RELIER GILLES 03 h 21 mn 35 s E 20 147.53 69590 - ST SYMPHORIEN SUR COISE, France
60 2415 BORLET FREDERIC 03 h 21 mn 38 s D 18 148.57 HAUTECOUR, FRANCE
61 2429 COTTET ELVIS 03 h 21 mn 40 s E 21 147.00 SAINT MARCELLIN, FRANCE
62 2430 ARNAUD GERARD 03 h 22 mn 26 s G1 1 157.50 IZERON, FRANCE
63 2319 LEMAIRE PHILIPPE 03 h 22 mn 27 s F 12 151.72 , BELGIQUE
64 2448 BRUN JULIEN 03 h 22 mn 29 s C 12 151.72 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
65 2381 BORLET ALAIN 03 h 23 mn 14 s G1 2 156.97 HAUTECOUR, FRANCE
66 2221 SIMEON ERICK 03 h 23 mn 51 s F 13 151.20 JACOB BELLECOMBETTE, FRANCE
67 2388 VANDEREYNOLE DANIEL 03 h 23 mn 51 s F 14 150.68 SOUMAGNE, Belgique
68 2323 GOSTINICCHI JEAN LUC 03 h 23 mn 51 s F 15 150.15 BOUILLARGUES, France
69 2238 CHEVIGNON FRANCK 03 h 23 mn 55 s E 22 146.47 ST THEOFFREY, FRANCE
70 2132 GINDRE CHRISTOPHE 03 h 23 mn 58 s D 19 148.05 CHAMBERY, France
71 2004 UBERTO GILLES 03 h 24 mn 00 s F 16 149.62 VOIRON, FRANCE
72 2130 PONSON CEDRIC 03 h 24 mn 03 s D 20 147.53 SATILLIEU, FRANCE
73 2061 DURIA RENE 03 h 24 mn 29 s D 21 147.00 SERAING, Belgique
74 2435 MEGE LAURENT 03 h 24 mn 33 s D 22 146.47 SAINT MARCELLIN, FRANCE
75 2210 DALBAN RODOLPHE 03 h 24 mn 53 s E 23 145.95 AUTRANS, FRANCE
76 2127 MORNET SYLVAIN 03 h 24 mn 54 s C 13 151.20 CHATEAUNEUF DU RHONE, FRANCE
77 2044 POZZOBON ALAIN 03 h 25 mn 13 s F 17 149.10 ARBIGNIEU, FRANCE
78 2378 BOULZAT BERNARD 03 h 25 mn 13 s F 18 148.57 VOREPPE, FRANCE
79 2377 BOULZAT GERARD 03 h 25 mn 14 s E 24 145.43 DIJON, FRANCE
80 2410 ROUX JULIEN 03 h 25 mn 14 s C 14 150.68 SAINT JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
81 2150 CERESA JEAN-FRANCOIS 03 h 25 mn 15 s F 19 148.05 Villard de lans, France
82 2179 CHAVEROT THIERRY 03 h 25 mn 18 s D 23 145.95 GRENOBLE, FRANCE
83 2397 MARTIN GARIN FRANCK 03 h 25 mn 18 s D 24 145.43 LANS EN VERCORS, France
84 2057 ROZEC JEAN NOEL 03 h 25 mn 20 s F 20 147.53 LA MURETTE, FRANCE
85 2116 VERVLOESEM CARL 03 h 25 mn 34 s E 25 144.90 LIMBOURG, BELGIQUE
86 2354 POT NICOLAS 03 h 25 mn 38 s D 25 144.90 BOLZANO, France
87 2075 STEPHAN YANN 03 h 25 mn 59 s E 26 144.38 ECHIROLLES, FRANCE
88 2472 FERNANDEZ DANIEL 03 h 26 mn 00 s F 21 147.00 SERRIERES, FRANCE
89 2118 Rebiere Francois 03 h 26 mn 07 s F 22 146.47 MARENNES, France
90 2234 HONDET JEAN LUC 03 h 26 mn 09 s F 23 145.95 SAINT MARTIN D HERES, FRANCE
91 2007 BRYANT JON 03 h 26 mn 11 s D 26 144.38 MEYLAN, FRANCE
92 2233 DEJEAN PATRICK 03 h 26 mn 28 s E 27 143.85 CHAMBERY, FRANCE
93 2390 LEGROS FRANCIS 03 h 27 mn 44 s E 28 143.32 , BELGIQUE
94 2177 MATHIEU JONATHAN 03 h 28 mn 11 s C 15 150.15 PETIT-RECHAIN, BELGIQUE
95 2047 DRAGO RAJON FABIEN 03 h 28 mn 11 s D 27 143.85 GRENOBLE, FRANCE
96 2341 REYMOND CLAUDE 03 h 28 mn 30 s E 29 142.80 SASSENAGE, FRANCE
97 2034 STOUT ANDREW 03 h 28 mn 43 s E 30 142.28 VINCENNES, FRANCE
98 2424 MARTIN LUDOVIC 03 h 28 mn 50 s E 31 141.75 AUTRANS, FRANCE
99 2357 SALVI MAURICE 03 h 28 mn 57 s G1 3 156.45 BELLEY, FRANCE
100 2208 CASIMIR IGOR 03 h 29 mn 03 s D 28 143.32 NIVOLAS VERMELLE, France
101 2073 REVOL DAMIEN 03 h 29 mn 10 s D 29 142.80 VILLARD DE LANS, FRANCE
102 2406 MOUREY THOMAS 03 h 29 mn 14 s D 30 142.28 LE VERSOUD, FRANCE
103 2438 CORMONS YVES 03 h 29 mn 26 s F 24 145.43 GRENOBLE, FRANCE
104 2031 PAILLON PHILIPPE 03 h 29 mn 34 s E 32 141.22 SAINT BAUDILLE DE LA TOUR, FRANCE
105 2342 GALLIN LIONEL 03 h 29 mn 46 s D 31 141.75 VOISSANT, FRANCE
106 2172 BEAUCHEF LAURENT 03 h 29 mn 46 s E 33 140.70 GILLY, FRANCE
107 2195 THIERRY GENTEUR 03 h 29 mn 50 s F 25 144.90 ESPALY ST MARCEL, France
108 2101 LEVOYET JEAN MARC 03 h 29 mn 58 s E 34 140.18 CHATEAUVILAIN, FRANCE
109 2334 GRANET PELISSIER JEAN CHARLES 03 h 30 mn 01 s D 32 141.22 CHAMONIX, FRANCE
110 2139 MENON PATRICK 03 h 30 mn 01 s F 26 144.38 PUTEAUX, France
111 2126 COUTURIER MICHEL 03 h 30 mn 01 s F 27 143.85 EMBOURG, BELGIQUE
112 2337 GIBERT OLIVIER 03 h 30 mn 01 s E 35 139.65 LYON, FRANCE
113 2229 GAJOVIC GUILLAUME 03 h 30 mn 15 s D 33 140.70 BERNIN, FRANCE
114 2191 DELREZ CHRISTOPHE 03 h 30 mn 26 s E 36 139.12 THEUX, BELGIQUE
115 2142 CHAIX VALERY 03 h 30 mn 33 s E 37 138.60 LA SALLE LES ALPES, FRANCE
116 2005 DARLIX PHILIPPE 03 h 31 mn 04 s D 34 140.18 SAINT MARTIN D HŠRES, FRANCE
117 2015 BARDOU THOMAS 03 h 31 mn 12 s D 35 139.65 GIERES, FRANCE
118 2165 GRIBOVAL LUDOVIC 03 h 32 mn 32 s E 38 138.07 VILLARD DE LANS, FRANCE
119 2148 MACAUDA JOSEPH 03 h 32 mn 32 s E 39 137.55 DOMENE, FRANCE
120 2449 BRUNET RICHARD 03 h 32 mn 34 s F 28 143.32 VILLARD DE LANS, FRANCE
121 2201 CATALA CHRISTOPHE 03 h 33 mn 22 s F 29 142.80 DIE, FRANCE
122 2345 FRONTEAU JEAN MARC 03 h 33 mn 36 s F 30 142.28 SEPTEME, FRANCE
123 2059 SCHMITZ DIDIER 03 h 33 mn 37 s E 40 137.03 ANDRIMONT, BELGIQUE
124 2391 HUMBLET STEPHAN 03 h 34 mn 16 s E 41 136.50 , BELGIQUE
125 2384 BOIS DENIS 03 h 34 mn 30 s D 36 139.12 BOURG SAINT MAURICE, FRANCE
126 2146 PIEGE JEAN PIERRE 03 h 34 mn 49 s E 42 135.97 ST MARTIN EN VERCORS, FRANCE
127 2162 JEANIN MARINE 03 h 35 mn 05 s A 1 157.50 VILLEURBANNE, FRANCE
128 2181 CASTERA ALAIN 03 h 35 mn 06 s F 31 141.75 SAINT MARTIN LE VINOUX, FRANCE
129 2453 MARBAISE ROLAND 03 h 35 mn 10 s E 43 135.45 , BELGIQUE
130 2361 DUMAS PASCAL 03 h 35 mn 15 s E 44 134.93 NOTRE DAME DE VAULX, FRANCE
131 2220 SIMEON LAURE 03 h 35 mn 17 s AB 1 157.50 JACOB BELLECOMBETTE, FRANCE
132 2153 LAVILLA GREGORY 03 h 35 mn 17 s C 16 149.62 VILLARD DE LANS, FRANCE
133 2214 VERCUEIL DIDIER 03 h 35 mn 32 s E 45 134.40 LE VERSOUD, FRANCE
134 2147 LANG CHRISTOPHE 03 h 35 mn 45 s E 46 133.88 villard de lans, France
135 2348 MILAN THIERRY 03 h 35 mn 51 s E 47 133.35 VARCES, FRANCE
136 2183 BOUTE BENOIT 03 h 35 mn 54 s D 37 138.60 MARTHOD, FRANCE
137 315 momot christophe 03 h 36 mn 02 s E 48 132.82 LE BOURG D OISANS, FRANCE
138 2017 ANIEL JULIEN 03 h 36 mn 07 s D 38 138.07 Montbonnot, France
139 2019 SIPPEL CHRISTIAN 03 h 36 mn 11 s D 39 137.55 GRENOBLE, FRANCE
140 2021 PERRIER GERARD 03 h 36 mn 25 s G1 4 155.93 VOIRON, FRANCE
141 2173 CATEAU CHRISTIAN 03 h 36 mn 36 s E 49 132.30 LA BATHIE, FRANCE
142 313 NICOLE LAURENT 03 h 37 mn 39 s E 50 131.78 MIRIBEL LES ECHELLES, FRANCE
143 2033 CHOULIER LAURENT 03 h 37 mn 48 s D 40 137.03 VAULNAVEYS LE HAUT, FRANCE
144 2223 SUPTIL FRANCOIS 03 h 37 mn 48 s F 32 141.22 LES MARCHES, FRANCE
145 2077 VERDOYA JEAN LOUIS 03 h 37 mn 48 s F 33 140.70 ST BALDOPH, FRANCE
146 2325 BLAIZE OLIVIER 03 h 38 mn 00 s E 51 131.25 VILLES SUR AUZON, FRANCE
147 2196 MARTIN ANDRE 03 h 38 mn 01 s E 52 130.72 ST CHAFFREY, FRANCE
148 2451 LEJEUNE PATRICK 03 h 38 mn 42 s E 53 130.20 PETIT RECHAIN, BELGIQUE
149 2120 GENEVE THIERRY 03 h 38 mn 57 s F 34 140.18 CROLLES, FRANCE
150 2074 LOUPIEN VINCENT 03 h 39 mn 25 s E 54 129.68 SAINT MARTIN D URIAGES, FRANCE
151 2362 VIAL DANIEL 03 h 39 mn 40 s F 35 139.65 LA MOTTE D'AVEILLANS, FRANCE
152 2112 POPOVICS PIERRE 03 h 40 mn 04 s F 36 139.12 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
153 2382 MCLOUGHUN NICOLAS 03 h 40 mn 14 s E 55 129.15 AIME, FRANCE
154 2443 LALOUX GUY 03 h 40 mn 21 s G2 1 157.50 BEERSEL, BELGIQUE
155 2394 JURY CHRISTOPHE 03 h 40 mn 32 s E 56 128.62 ARTAS, FRANCE
156 2117 TEZIER FREDERIC 03 h 40 mn 32 s E 57 128.10 MONTBAZIN, FRANCE
157 2100 BALTHAZARD JEAN 03 h 40 mn 33 s G1 5 155.40 CUSY, France
158 2322 SEMANAS FABRICE 03 h 40 mn 39 s E 58 127.58 SUCCIEU, FRANCE
159 2431 GUYOLLOT BERNARD 03 h 40 mn 46 s F 37 138.60 BESANCON, France
160 2219 CARLADOUS DOMINIQUE 03 h 41 mn 00 s E 59 127.05 , FRANCE
161 2340 DAVID YANN 03 h 41 mn 57 s E 60 126.53 VOISSANT, FRANCE
162 2428 BORNAREL PATRICK 03 h 42 mn 25 s F 38 138.07 VILLEFRANCHE SUR SAONE, FRANCE
163 2106 CHASCO ASIER 03 h 42 mn 26 s E 61 126.00 SAINT MARTIN DÇîURIAGE, FRANCE
164 2053 JAMINET THIERRY 03 h 42 mn 27 s E 62 125.47 HEUSY, BELGIQUE
165 2079 BARDOU OLIVIER 03 h 42 mn 47 s D 41 136.50 GRENOBLE, FRANCE
166 2242 DAR BERNARD 03 h 42 mn 58 s E 63 124.95 BAR SUR LOUP, FRANCE
167 2436 ALBOUSSIERE EMELINE 03 h 42 mn 58 s A 2 156.97 SAINT MARCELLIN, FRANCE
168 2174 BINET THIERRY 03 h 43 mn 08 s F 39 137.55 GRIGNON, FRANCE
169 2184 ZERBINO JULIEN 03 h 43 mn 09 s D 42 135.97 MARTHOD, FRANCE
170 2355 FAVRE PAUL EMILE 03 h 43 mn 10 s C 17 149.10 BORDEAUX, France
171 2409 BOUVARD PASCALE 03 h 43 mn 15 s AB 2 156.97 CLERY, FRANCE
172 2060 AVANTURIER CHRISTOPHE 03 h 43 mn 27 s E 64 124.42 bourg saint maurice, France
173 2339 MASSONNAT FREDERIC 03 h 43 mn 39 s E 65 123.90 , FRANCE
174 2008 NOYER GUILLAUME 03 h 44 mn 03 s D 43 135.45 TASSIN LA DEMI LUNE, FRANCE
175 2029 CHOULIER VINCENT 03 h 44 mn 04 s D 44 134.93 SAINT ISMIER, FRANCE
176 2395 MARTIN MAUD 03 h 44 mn 20 s AB 3 156.45 CHOLONGE, FRANCE
177 2097 VIAL THIERRY 03 h 44 mn 59 s C 18 148.57 FONTAINE, FRANCE
178 2140 RENAUD SYLVAIN 03 h 45 mn 15 s C 19 148.05 VALENCE, FRANCE
179 2408 BOUVARD PHILIPPE 03 h 45 mn 18 s E 66 123.38 CLERY, FRANCE
180 2226 FALGERE PHILIPPE 03 h 45 mn 27 s E 67 122.85 PIERRE CHATEL, FRANCE
181 2353 BEBAR ALAIN 03 h 45 mn 28 s F 40 137.03 ANNECY LE VIEUX, FRANCE
182 2025 ALLIBE PIERRE 03 h 45 mn 36 s G2 2 156.97 TULLINS, FRANCE
183 2393 MEYSSONNIER BERNARD 03 h 46 mn 49 s F 41 136.50 MEYLAN, FRANCE
184 2423 LIBERT HENRY 03 h 46 mn 50 s F 42 135.97 PEPINSTER, Belgique
185 2399 HUBENS FRANCIS 03 h 46 mn 50 s G1 6 154.88 HERSTAL, BELGIQUE
186 2096 CHRISTOPH NICOLAS 03 h 47 mn 32 s D 45 134.40 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
187 2001 DUCLY GRAZIANO 03 h 48 mn 17 s G1 7 154.35 LOZANNE, FRANCE
188 2080 JAUBERT FABIEN 03 h 48 mn 24 s C 20 147.53 SAINT-EGREVE, FRANCE
189 2356 DOLL FLORIAN 03 h 48 mn 37 s C 21 147.00 , FRANCE
190 2131 ROUMEAS DAVID 03 h 48 mn 40 s D 46 133.88 LYON, FRANCE
191 495 JUCHET ALAIN 03 h 48 mn 57 s D 47 133.35 , FRANCE
192 2418 GRIGNARD JEAN-JACQUES 03 h 49 mn 03 s F 43 135.45 Verviers, Belgique
193 2115 COUFFIGNAL MATHIEU 03 h 49 mn 05 s G1 8 153.82 Aurillac, France
194 2095 CLAVEL ALEXANDRE 03 h 49 mn 05 s C 22 146.47 GRENOBLE, FRANCE
195 2380 PRUNET CHARLES 03 h 49 mn 12 s F 44 134.93 COMBLOUX, FRANCE
196 2084 ROGER THIBAUT 03 h 49 mn 15 s C 23 145.95 SAINT EGRÇùVE, FRANCE
197 2121 MOINE DOMINIQUE 03 h 49 mn 23 s G2 3 156.45 SAINT JEAN DE SIXT, FRANCE
198 2186 BRASSET PASCAL 03 h 49 mn 55 s E 68 122.33 FAVERGES, FRANCE
199 2441 CERVELLIN YOEL 03 h 50 mn 09 s D 48 132.82 ST ETIENNE DE CROSSEY, FRANCE
200 2232 CONY MICHEL 03 h 50 mn 24 s E 69 121.80 SEYSSUEL, FRANCE
201 2412 FLACHER SEBASTIEN 03 h 51 mn 18 s D 49 132.30 LYON, FRANCE
202 2137 GOENAGA EKAITZ 03 h 52 mn 11 s C 24 145.43 GRENOBLE, FRANCE
203 2349 GEAY RENE 03 h 52 mn 20 s G1 9 153.30 SAINTE CONSORCE, FRANCE
204 2145 FAURE ALAIN 03 h 52 mn 30 s F 45 134.40 JARDIN, FRANCE
205 2027 BARAL JULIEN 03 h 52 mn 38 s C 25 144.90 SAUZET, FRANCE
206 2168 BENZONELLI MICHEL 03 h 52 mn 40 s F 46 133.88 ALBERTVILLE, FRANCE
207 2347 BAKER ROBERT 03 h 53 mn 14 s F 47 133.35 Claix, FRANCE
208 2119 CHARRIER LAURENT 03 h 54 mn 11 s F 48 132.82 SAINT PAUL LES ROMANS, FRANCE
209 2134 CHALLIER VINCENT 03 h 54 mn 22 s C 26 144.38 GRENOBLE, FRANCE
210 2138 CARLONI CYRIL 03 h 54 mn 24 s E 70 121.28 SAINT LAURENT DE MURE, FRANCE
211 2329 FLECHET REGIS 03 h 54 mn 50 s E 71 120.75 COISE, FRANCE
212 2400 SCHULZENDORFF OLIVIER 03 h 54 mn 56 s F 49 132.30 , FRANCE
213 2383 DUPONT FREDERIC 03 h 55 mn 05 s D 50 131.78 LE VERSOUD, FRANCE
214 2318 JEANJEAN RICHARD 03 h 55 mn 13 s D 51 131.25 ARTAS, FRANCE
215 2081 BEUGNOT PASCAL 03 h 55 mn 39 s F 50 131.78 SAINT MAURICE L EXIL, FRANCE
216 2396 GIRONIS CHRISTOPHE 03 h 55 mn 49 s D 52 130.72 VILLARD DE LANS, FRANCE
217 2166 THERISOD DANIEL 03 h 55 mn 57 s G1 10 152.78 ALBERTVILLE, FRANCE
218 2320 POLMANS ROBIN 03 h 56 mn 20 s C 27 143.85 , FRANCE
219 2161 PIOLA MICHAEL 03 h 56 mn 38 s D 53 130.20 LANS EN VERCORS, FRANCE
220 2013 VAN WELDEN FRANK 03 h 56 mn 45 s F 51 131.25 MAARKDAL, BELGIQUE
221 2045 CLEEMPUT ISI 03 h 56 mn 46 s F 52 130.72 ELLEZELLES, BELGIQUE
222 2385 MAZARD GILLES 03 h 57 mn 17 s F 53 130.20 LA TOUR DE SALVAGNY, FRANCE
223 2215 CHARLES JEAN MARIE 03 h 58 mn 04 s E 72 120.22 MARCHES, France
224 2240 MERAT YANNICK 03 h 58 mn 35 s D 54 129.68 Jarrie, France
225 2128 CONTIN GRAZIA 03 h 58 mn 41 s AB 4 155.93 MEYLAN, FRANCE
226 2420 CATEL CHRISTIAN 03 h 58 mn 42 s G1 11 152.25 ANNEMASSE, FRANCE
227 2336 POUSSE CHRISTIAN 03 h 59 mn 03 s F 54 129.68 MONTELIMAR, FRANCE
228 2111 BALANDREAUD YVES 03 h 59 mn 05 s E 73 119.70 TALENCIEUX, FRANCE
229 2010 FURMINIEUX PATRICK 03 h 59 mn 06 s F 55 129.15 VALENCE, FRANCE
230 2224 HORVATH GILLES 03 h 59 mn 06 s F 56 128.62 LE FONTANIL, FRANCE
231 2216 CROUSAUD ALAIN 03 h 59 mn 23 s G2 4 155.93 MONTRICHER ALBANE, FRANCE
232 2038 POLITAKIS GEORGES 03 h 59 mn 40 s F 57 128.10 Genève, Suisse
233 2363 CIOCIOLA ANTONIO 03 h 59 mn 50 s E 74 119.17 FRANCHEVILLE, France
235 2103 MACHEBOEUF FRANCIS 03 h 59 mn 57 s G2 5 155.40 SAINT MARTIN D HERES, FRANCE
236 2421 ROMBEAUX PHILIPPE 04 h 00 mn 17 s F 58 127.58 JALHAY, FRANCE
237 2419 LOVERA PIERRE 04 h 01 mn 19 s G2 6 154.88 VILLARD DE LANS, FRANCE
238 2124 THOMAS CAROLYN 04 h 01 mn 27 s AB 5 155.40 BELLENTRE, FRANCE
239 2003 CHAPUS YVAN 04 h 01 mn 28 s G1 12 151.72 LA MURETTE, FRANCE
240 2102 TOUNY CHRISTIAN 04 h 01 mn 29 s G2 7 154.35 LE CENDRE, FRANCE
241 2050 AHRENS THOMAS 04 h 01 mn 39 s E 75 118.65 LA TERRASSE, FRANCE
242 2427 BOISSEAU JEAN PIERRE 04 h 02 mn 22 s E 76 118.12 VILLARD DE LANS, FRANCE
243 2090 SCHULZ ERIC 04 h 02 mn 30 s F 59 127.05 PORTES LES VALENCE, FRANCE
244 2317 BONIN STEPHANE 04 h 02 mn 33 s E 77 117.60 AUTRANS, FRANCE
245 2225 CRET MARYSE 04 h 02 mn 35 s B 1 157.50 URIAGE, FRANCE
246 2065 PARAT FLORENT 04 h 02 mn 49 s D 55 129.15 GRENOBLE, FRANCE
247 2023 BARBEAU JEAN LOUIS 04 h 03 mn 20 s F 60 126.53 VARENNES VAUZELLES, France
248 2055 AZNAVOUR PIERRICK 04 h 03 mn 43 s D 56 128.62 ST ANDRE LE GAZ, FRANCE
249 2105 TORDI MICHEL 04 h 03 mn 59 s F 61 126.00 VAUX EN BUGEY, FRANCE
250 2376 BARRAL JEAN PHILIPPE 04 h 05 mn 40 s E 78 117.08 VAULX-MILIEU, FRANCE
251 2454 PAQUAY BRUNO 04 h 06 mn 07 s E 79 116.55 PETIT RECHAIN, BELGIQUE
252 2217 CEGLINSKI PHILIPPE 04 h 06 mn 12 s E 80 116.03 SAINT MARTIN D HERES, FRANCE
253 2366 PESCHEUX ANNE SOPHIE 04 h 06 mn 16 s C 28 143.32 , FRANCE
254 2199 SAINT BONNET NATHALIE 04 h 06 mn 24 s AB 6 154.88 TASSIN LA DEMI-LUNE, FRANCE
255 2350 CASSIN MATHIEU 04 h 06 mn 56 s C 29 142.80 VALENCE, FRANCE
256 2197 MARMET MARC 04 h 07 mn 08 s E 81 115.50 FROGES, FRANCE
257 2171 BIGUET MARCEL 04 h 07 mn 49 s G1 13 151.20 CLERY, FRANCE
258 2012 BOUTIN MICKAEL 04 h 08 mn 30 s E 82 114.97 SASSENAGE, FRANCE
259 2157 CHERDEL VINCENT 04 h 08 mn 32 s E 83 114.45 , FRANCE
260 2163 MARIAC JEAN FRANCOIS 04 h 09 mn 00 s F 62 125.47 ST SAUVEUR DE MONTAGUT, FRANCE
261 2076 BENOIT PATRICK 04 h 09 mn 29 s E 84 113.92 AVIGNON, FRANCE
262 2204 DORIER JEAN PHILIPPE 04 h 09 mn 36 s E 85 113.40 SAINT GENIS LES OLLIÇùRES, FRANCE
263 2041 MORISOT FABIEN 04 h 09 mn 42 s E 86 112.88 FONTANIL-CORNILLON, FRANCE
264 385 THOLOMIER SYLVIE 04 h 09 mn 48 s AB 7 154.35 CONDRIEU, FRANCE
265 2066 SAINT ANDRE PHILIPPE 04 h 09 mn 49 s F 63 124.95 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
266 2024 SIMON GEORGES 04 h 10 mn 06 s F 64 124.42 FONTAINE, FRANCE
267 2330 CLAVEL PHILIPPE 04 h 10 mn 11 s F 65 123.90 SAINT PERAY, FRANCE
268 2367 ROUSSEAU CHRISTINE 04 h 10 mn 33 s AB 8 153.82 CHAMBERY, FRANCE
269 2022 JOUSSERAND PASCAL 04 h 10 mn 45 s F 66 123.38 BAS EN BASSET, FRANCE
270 2374 BONETTI FREDERIC 04 h 10 mn 51 s D 57 128.10 LIVET, FRANCE
271 2187 MAURIN PHILIPPE 04 h 11 mn 00 s F 67 122.85 GRENOBLE, FRANCE
272 2413 ARNAUD ALBIN 04 h 12 mn 15 s D 58 127.58 ST NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
273 2379 LACOSTE JEAN-LUC 04 h 12 mn 33 s F 68 122.33 TAIN-L HERMITAGE, France
274 2442 GAUTHIER RENAUD 04 h 12 mn 37 s D 59 127.05 VOIRON, FRANCE
275 2200 LAFAYE JEAN JACQUES 04 h 13 mn 07 s G1 14 150.68 LISSIEU, FRANCE
276 2313 PERERA LUC 04 h 13 mn 16 s E 87 112.35 MOURS ST EUSEBE, FRANCE
277 5 JENOT EMILE 04 h 13 mn 43 s G2 8 153.82 LE CANET, FRANCE
278 2176 BOURON ANNE 04 h 13 mn 58 s AB 9 153.30 CHORGES, FRANCE
279 2359 DESMAZES ALAIN 04 h 14 mn 16 s G1 15 150.15 ALBERTVILLE, FRANCE
280 2169 THARSIS CLAUDE 04 h 14 mn 20 s G1 16 149.62 GRESY SUR ISERE, FRANCE
281 2190 SEINTURIER CHRISTOPHE 04 h 14 mn 21 s E 88 111.83 LE SAPPEY EN CHARTREUSE, FRANCE
282 2069 DEPIERRE ROMAIN 04 h 14 mn 28 s C 30 142.28 Les villards sur thones, FRANCE
283 2170 DAVID ROGER 04 h 15 mn 12 s G1 17 149.10 GILLY, FRANCE
284 2331 GARNIER BENOIT 04 h 15 mn 14 s C 31 141.75 CLARENS, SUISSE
285 2152 MALAN VERONIQUE 04 h 15 mn 22 s AB 10 152.78 VILLARD DE LANS, FRANCE
286 2052 HOLMES TIM 04 h 15 mn 46 s F 69 121.80 WORTHING, Royaume-Uni
287 219 BARRON BRUNO 04 h 15 mn 46 s E 89 111.30 ALLEINS, FRANCE
288 2203 DEDENIS SEBASTIEN 04 h 16 mn 22 s D 60 126.53 PRINGY, FRANCE
289 2230 VAUSSENAT FREDERIC 04 h 16 mn 26 s E 90 110.78 BERNIN, FRANCE
290 2078 MARMET GUY 04 h 17 mn 41 s G2 9 153.30 GONCELIN, FRANCE
291 2154 DEVISE PHILIPPE 04 h 17 mn 55 s E 91 110.25 LANS EN VERCORS, France
292 2228 FISCHER CLAUDE 04 h 18 mn 51 s E 92 109.72 BERNIN, FRANCE
293 2143 BOLLIET DENIS 04 h 19 mn 08 s G1 18 148.57 GILLY SUR ISERE, FRANCE
294 2141 RAULET JEAN MARIE 04 h 19 mn 15 s G1 19 148.05 VEYSSILIEU, FRANCE
295 2328 DEJONGHE LUDOVIC 04 h 21 mn 13 s D 61 126.00 SATILLIEU, FRANCE
296 2446 ALLEON JOEL 04 h 21 mn 31 s F 70 121.28 MUREILS, FRANCE
297 2407 GOTTARDI MICHAEL 04 h 21 mn 42 s C 32 141.22 LAVAL, FRANCE
298 2241 PALOU JACQUES 04 h 22 mn 36 s E 89 111.30 MOURS ST EUSEBE, FRANCE
298 2241 RABATEL JULIEN 04 h 22 mn 36 s D 62 125.47 SAINT MARTIN D'HERES, FRANCE
299 2414 MARTY ALAIN 04 h 23 mn 05 s D 63 124.95 , FRANCE
300 2104 CLEMENT PATRICK 04 h 24 mn 24 s E 93 109.20 SAINT MARTIN D HERES, France
301 2064 ROWE MARTIN 04 h 25 mn 31 s F 71 120.75 VILLAROGER, FRANCE
302 2062 GANZEMAN EEFJE 04 h 25 mn 49 s A 3 156.45 NIEUWEGEIN, Pays-Bas
303 2316 LABBE JEAN JACQUES 04 h 26 mn 07 s F 72 120.22 ST EGREVE, FRANCE
304 218 DUCOUSSET THIBAULT 04 h 27 mn 27 s C 33 140.70 GRENOBLE, FRANCE
305 217 GRAS LAURENT 04 h 28 mn 00 s E 94 108.67 MEYLAN, FRANCE
306 2444 BASCOP PASCAL 04 h 28 mn 20 s E 95 108.15 ROANNE, France
307 2392 ROUND CHRISTOPHER 04 h 28 mn 38 s E 96 107.62 SASSENAGE, FRANCE
308 2375 BESSE YANNICK 04 h 29 mn 46 s E 97 107.10 PEAGE DE VIZILLE, FRANCE
309 2321 CHURCH GREGOIRE 04 h 30 mn 08 s D 64 124.42 VALENCE, FRANCE
310 2188 MAURIN DAMIEN 04 h 30 mn 10 s C 34 140.18 GRENOBLE, FRANCE
311 2434 PASQUET HERVE 04 h 35 mn 39 s E 98 106.58 VILLARD DE LANS, FRANCE
312 2447 OVIZE MARC 04 h 35 mn 43 s G1 20 147.53 , FRANCE
313 2227 CHAMBOUVET NATHALIE 04 h 38 mn 51 s AB 11 152.25 ST SYMPHORIEN D'OZON, FRANCE
314 360 NICOLE PATRICK 04 h 39 mn 00 s F 73 119.70 LA MULATIERE, FRANCE
315 2236 CHAUMAT ISABELLE 04 h 41 mn 33 s B 2 156.97 RIVES, FRANCE
316 2189 MAURIN THIBAUD 04 h 43 mn 20 s C 35 139.65 GRENOBLE, FRANCE
317 2182 GALLEGO FREDERIC 04 h 43 mn 40 s F 74 119.17 BRIGNAIS, FRANCE
318 2405 NGASSAKI DALI 04 h 43 mn 52 s D 65 123.90 VILLEURBANNE, FRANCE
319 2049 BOURRON GERARD 04 h 45 mn 18 s G2 10 152.78 FONTAINE, FRANCE
320 2068 TOLEDANO ANTONIO 04 h 47 mn 07 s F 75 118.65 ST ETIENNE, FRANCE
321 2365 FARIBAULT MICHEL 04 h 48 mn 39 s G1 21 147.00 CHASSIEU, FRANCE
322 2314 CHAMPON OLIVIER 04 h 49 mn 35 s D 66 123.38 ORLEANS, FRANCE
323 2082 PIQUEMAL LAURENCE 04 h 50 mn 00 s AB 12 151.72 MONTSEVEROUX, FRANCE
324 325 VAN HASTEN MARIO 04 h 52 mn 00 s F 76 118.12 WEVELGEM, BELGIQUE
325 2332 MANSUY PHILIPPE 04 h 55 mn 53 s F 77 117.60 SAULCE SUR RHONE, FRANCE
326 2231 BONNET MICHEL 04 h 56 mn 32 s G1 22 146.47 ECLOSE, France
327 2109 CANNON DOUG 04 h 56 mn 50 s F 78 117.08 MARLOW, Royaume-Uni
328 2108 HOOPER MIKE 04 h 57 mn 06 s F 79 116.55 , Royaume-Uni
329 2110 LAMB STEVE 04 h 58 mn 06 s E 99 106.05 MARLOW, Royaume-Uni
330 2107 SWANSTON JAMIE 04 h 58 mn 19 s F 80 116.03 HENLEY ON THAMES, Royaume-Uni
331 2327 DEJONGHE DIDIER 04 h 58 mn 58 s G1 23 145.95 VIEUX BERQUIN, FRANCE
332 2070 GADAUD JOCELYNE 05 h 00 mn 18 s B 3 156.45 FONTENAY AUX ROSES, FRANCE
333 2067 DIDIER MICHEL 05 h 07 mn 11 s F 81 115.50 VIENNE, FRANCE
335 2417 RASKIN MADELEINE 05 h 12 mn 47 s B 4 155.93 SPRIMONT, BELGIQUE
336 2014 VAN DEN BROECK STEF 05 h 15 mn 43 s F 82 114.97 ELLEZELLES, BELGIQUE
337 2445 LAURIER JOEL 05 h 15 mn 43 s E 100 105.53 RONSE, BELGIQUE
338 2048 LEDENT DENIS 05 h 19 mn 02 s F 83 114.45 VALENCE, FRANCE
339 2089 GUILLOBEZ BERNADETTE 05 h 25 mn 32 s B 5 155.40 MONTPELLIER, France
340 2088 GUILLOBEZ SERGE 05 h 25 mn 32 s G2 11 152.25 MONTPELLIER, France
341 2129 GIORGETTI EDMOND 05 h 26 mn 52 s G1 24 145.43 FROGES, FRANCE
342 2207 CHOLLIER ROGER PIERRE 05 h 26 mn 52 s G1 25 144.90 MEYLAN, FRANCE
343 2206 RONIN PHILIPPE 05 h 26 mn 52 s F 84 113.92 MEYLAN, FRANCE
344 2425 PHILIBERT BRUNO 05 h 31 mn 02 s J 3 156.45 VALENCE, FRANCE
345 2083 CAILLET LIONEL 05 h 33 mn 12 s E 101 105.00 MONTSEVEROUX, FRANCE
346 2450 ROMANO JEAN CHRISTOPHE 05 h 35 mn 24 s E 102 104.47 , FRANCE
347 2205 MOUCHBAHANI MICHEL 05 h 35 mn 43 s E 103 103.95 LYON, FRANCE
348 2398 LENOIR PHILIPPE 05 h 36 mn 56 s D 67 122.85 MEAUDRE, FRANCE
349 2324 BORSOTTO CVIKLINSKI EMILIE 05 h 42 mn 57 s A 4 155.93 VILLARD DE LANS, FRANCE
350 2404 GABET MICHEL 05 h 43 mn 50 s F 85 113.40 VILLEURBANNE, FRANCE
351 2403 CARO MICHEL 05 h 43 mn 51 s G1 26 144.38 TASSIN, FRANCE
352 2402 FLECHE RENE 05 h 43 mn 51 s G2 12 151.72 FONTAINES SUR SAONE, FRANCE
353 2401 DUMONT DOMINIQUE 05 h 44 mn 00 s G1 27 143.85 CAILLOUX SUR FONTAINES, FRANCE
354 2039 BASTE / SCHMITT LUC / LAURENT 05 h 50 mn 24 s H 1 157.50 LANS EN VERCORS, FRANCE

La Morzine Haut Chablais

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Morzine Haut Chablais ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP