Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Prix des Rousses 1997
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 375 TALABARDON SEBASTIEN 1h45'00 C 1 0.00 LE PLESSIS TREVISE, FRANCE
2 404 BEILLEVERT LAURENT 1h46'15 C 2 0.00 GIEN, FRANCE
3 305 KROONEN DENNIS 1h47'00 C 3 0.00 BLADEL, Pays-Bas
4 407 TOUPENET STEPHANE 1h48'00 C 4 0.00 VALLIERE, FRANCE
5 401 LONGO JEANNIE 1h48'05 A 1 0.00 ST MARTIN LE VINOUX, France
6 406 HUGUES RICO 1h52'00 C 5 0.00 Grenoble, France
7 442 DE JONG KOEN 1h53'38 C 6 0.00 HILVERSUM, Pays-Bas
8 425 GIORGALLA SERGE 1h54'11 D 1 0.00 paris, France
9 271 CARBONNIER YVES 1h54'32 E 1 0.00 TOURNY, FRANCE
10 280 TESTERS LEON 1h54'42 D 2 0.00 STEENBERGEN NB, Pays-Bas
11 345 CHALON JACKY 1h54'59 D 3 0.00 BRAIBANT, BELGIQUE
12 272 TSCHUDI JACQUES 1h55'17 E 2 0.00 ILLZACH, FRANCE
13 405 CASIMIR IGOR 1h55'25 C 7 0.00 NIVOLAS VERMELLE, France
14 422 KLGUERPRIS JEUS 1h55'37 C 8 0.00 VIBY, DANEMARK
15 295 DENDAL DIDIER 1h55'51 D 4 0.00 LIEGE, BELGIQUE
16 319 SLAGHEKKE RAIJMOND 1h56'03 C 9 0.00 BUSSUM, Pays-Bas
17 252 COLLARD CHRISTOPHE 1h56'11 D 5 0.00 LE BESSAT, FRANCE
18 291 SOULIE J.YVES 1h56'20 D 6 0.00 LE THOLONET, FRANCE
19 411 SAULLORENTE JOSEPH 1h57'03 C 10 0.00 ROMANS, FRANCE
20 340 REINDERS JOS 1h57'19 D 7 0.00 HELDEN, Pays-Bas
21 306 BIERENS ARD 1h57'24 C 11 0.00 STEENSEL, Pays-Bas
23 351 BOUTOUX ALAIN 1h58'26 E 3 0.00 DARDILLY, FRANCE
24 256 FISEL FREDERIQUE 1h58'30 A 2 0.00 MAROLLES EN BRIE, FRANCE
25 323 GUERARD CYRIL 1h59'18 C 12 0.00 ILLZACH, FRANCE
26 403 CHARVIN RENE 1h59'49 D 9 0.00 Chambéry, France
27 335 BONNET JOHN 2h00'26 C 13 0.00 THONEX/GENEVE, SUISSE
28 260 STOUVENOT JEAN JACQUES 2h00'42 E 4 0.00 INGERSHEIM, FRANCE
29 402 MONOD FABRICE 2h00'59 D 10 0.00 ST ALBAN LEYSSE, FRANCE
30 282 SERRET LUDOVIC 2h01'49 D 11 0.00 VILLENEUVE LES MAGUELONE, FRANCE
31 417 GERAADS HUUB 2h02'10 D 12 0.00 REUVER, Pays-Bas
32 374 NIEBORG JAN-EPPO 2h03'14 C 14 0.00 EMMEN, Pays-Bas
33 326 MASSON BRUNO 2h03'36 D 13 0.00 DREUX, FRANCE
34 259 TURC SYLVAIN 2h03'53 C 15 0.00 VENOSC, FRANCE
35 410 ADGE CHRISTOPHE 2h04'15 D 14 0.00 CEYRAS, FRANCE
36 416 REINDERS FRANK 2h04'30 D 15 0.00 PANNINGEN, Pays-Bas
37 352 DUPUY SYLVAIN 2h05'43 C 16 0.00 PEROLS, FRANCE
38 298 JONGELING HANS 2h06'24 C 17 0.00 BEST, Pays-Bas
39 354 CREPEY RENE 2h06'56 F 1 0.00 PONT ST VINCENT, FRANCE
40 350 HERNOT BERTRAND 2h07'03 D 16 0.00 PARIS, FRANCE
41 414 210134 ROZENBERG 2h07'07 F 2 0.00 ,
42 355 HELOU ALAIN 2h07'13 F 3 0.00 ROGEVILLE, FRANCE
43 423 MORTENSEN FRANK 2h07'36 E 5 0.00 MUNDELSTRUP, DANEMARK
44 281 LINDER DENIS 2h07'55 D 17 0.00 LE TRAIT, FRANCE
45 274 FREZIERES JEROME 2h07'59 C 18 0.00 MAISONS ALFORT, FRANCE
46 251 CHARTIER GAEL 2h08'03 D 18 0.00 PONTCHATEAU, FRANCE
47 254 JONET BRUNO 2h08'16 D 19 0.00 BAR SUR AUBE, FRANCE
48 349 MULLER SEILLER CHRISTINE 2h08'45 A 3 0.00 HAEGEN, France
49 279 CHEYMOL LUDOVIC 2h08'51 C 19 0.00 DONNERY, FRANCE
50 296 JONGELING LEEN 2h09'41 F 4 0.00 BEST, Pays-Bas
51 347 WEBER GUIDO 2h09'53 E 6 0.00 MEILEN, SUISSE
52 342 LEHOUX THIERRY 2h10'23 D 20 0.00 CARRIERES SOUS POISSY, FRANCE
53 408 FEDENSIEU OLIVIER 2h10'35 D 21 0.00 PARIS, FRANCE
54 275 AMIOT THIERRY. 2h10'43 D 22 0.00 ST BONNET DE MURE, FRANCE
55 379 GEINDRE JULIEN 2h10'53 C 20 0.00 JARRIE, FRANCE
56 348 WUNDERLI MARCEL 2h11'24 E 7 0.00 MEILEN, SUISSE
57 427 MACIOSZEK JOEL 2h11'45 D 23 0.00 GRENOBLE, FRANCE
58 266 CALLANDRE J.PHILIPPE 2h11'59 D 24 0.00 LES BORDES, FRANCE
59 444 DE JONG MAARTEN 2h12'07 C 21 0.00 LAREN NH, Pays-Bas
61 328 BARAN J.MICHEL 2h12'38 D 25 0.00 ST FONS, FRANCE
62 261 GOISLARD JACQUES 2h12'49 E 8 0.00 LORMAYE, FRANCE
63 313 PIRONT J.PIERRE 2h12'53 E 9 0.00 LOUVEIGNE, BELGIQUE
64 255 POREE CHRISTIAN 2h14'07 D 26 0.00 LA NEUVILLE EN HEZ, FRANCE
65 356 DUPIRE BENOIT 2h14'56 E 10 0.00 BEUVRAGES, FRANCE
66 409 BONNETIER JEAN MARIE 2h15'39 E 11 0.00 LONGEVILLE LES ST AVOLD, FRANCE
67 366 LIDSTER BRIAN 2h15'49 E 12 0.00 JERSEY, Royaume-Uni
68 441 DE JONG PETER 2h15'53 E 13 0.00 HILVERSUM, Pays-Bas
69 376 OLLAGNIER-PAGES J.MARC 2h16'06 E 14 0.00 FONTES, FRANCE
70 367 LEBOURGEOIS CHRISTIAN 2h16'26 E 15 0.00 CAEN, FRANCE
71 446 DE VRIES RIENK 2h16'56 E 16 0.00 BURGUM, Pays-Bas
73 371 DUPIRE FABIEN 2h18'14 C 23 0.00 SARS ET ROSIERES, FRANCE
74 424 THORPE STEVEN 2h18'30 C 24 0.00 BRAINE LE CHATEAU, BELGIQUE
75 302 PARRA HIDALGO MATEO 2h19'12 D 27 0.00 MURCIA, ESPAGNE
76 327 HORNY JEAN-CHRISTOPHE 2h19'20 C 25 0.00 STRASBOURG, FRANCE
77 297 JONGELING GIJS 2h20'02 C 26 0.00 BEST, Pays-Bas
78 250 BOUILHOL SERGE 2h20'35 D 28 0.00 PLANFOY, FRANCE
79 336 PEGUIN BERNARD 2h21'00 E 18 0.00 COUPVRAY, FRANCE
80 373 KNOL ANNE 2h21'03 C 27 0.00 EMMEN, Pays-Bas
81 269 COOLS WILLY 2h22'00 F 5 0.00 LAAKDAL, BELGIQUE
82 369 TOUCHE FRANCK 2h22'00 C 28 0.00 CHOLLONGE, FRANCE
83 294 HECKMAN JAN-FOKKE 2h22'45 E 19 0.00 DELFT, Pays-Bas
84 412 BOSIO J.CHRISTOPHE 2h22'58 D 29 0.00 DOURGES, FRANCE
85 447 PESENTI JACQUES 2h24'25 G 1 0.00 LE VERSOUD, FRANCE
86 418 BOERE JAN 2h24'30 E 20 0.00 RIJPWETERING, Pays-Bas
87 270 BREUGELMANS KRIS 2h24'48 D 30 0.00 LAAKDAL, BELGIQUE
88 370 PAVEY NICK 2h26'09 C 29 0.00 SOMERSET, Royaume-Uni
89 440 MARTIN LUCIEN 2h26'21 E 21 0.00 , FRANCE
90 317 VEENEMA SIEGER 2h26'48 F 6 0.00 ORANJEWOUD, Pays-Bas
91 265 VAN CAPPELLE FRANS 2h27'39 E 22 0.00 SPAARNDAM, Pays-Bas
92 284 SALAMONE HERVE 2h27'48 C 30 0.00 DIMANDRES, FRANCE
93 380 BERNARD PIERRE 2h29'27 D 31 0.00 FONTAINE, FRANCE
94 434 STADMAN GERT 2h29'40 D 32 0.00 EMMEN, Pays-Bas
95 421 ARENS JEAN CLAUDE 2h30'18 E 23 0.00 FROIDECONCHE, FRANCE
96 443 DUVAL CLEMENT 2h30'23 C 31 0.00 ORNON, FRANCE
97 299 VELTMAN KOEN 2h30'27 D 33 0.00 DRACHTEN, Pays-Bas
99 377 VIGNERON SUZANNE 2h31'23 B 1 0.00 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
100 316 BEGHIN PHILIPPE 2h32'37 E 24 0.00 BRUAY SUR L''ESCAUT, FRANCE
101 430 Apontoweil Ron 2h33'23 D 34 0.00 NIEUWKOOP, Pays-Bas
102 445 EIJPE PETER 2h34'37 E 25 0.00 BUSSUM, Pays-Bas
103 448 ODEZENNE RAYMOND 2h35'10 G 2 0.00 GIERES, FRANCE
104 360 HERVY HENRI 2h36'41 G 3 0.00 BOURG D OISANS, FRANCE
105 431 ZAJAC TON 2h37'58 D 35 0.00 LEIDEN, Pays-Bas
106 358 MARTIN ROGER 2h41'29 G 4 0.00 ESSARTS LE ROI, FRANCE
107 286 141881 LABEAU 2h44'11 F 8 0.00 ,
108 324 LELOUARN DOMINIQUE 2h44'16 D 36 0.00 EPINAY SUR ORGE, FRANCE
109 419 SUAUT CINDY 2h44'20 A 4 0.00 NICE, FRANCE
110 438 MALOIGNE FABRICE 2h45'52 D 37 0.00 CHATILLON CEDEX, FRANCE
111 304 RODRIGUES MONIQUE 2h47'01 B 2 0.00 PLESSIER ROZAINVILLERS, FRANCE
112 420 CLARET J.PHILIPPE 2h48'50 D 38 0.00 ECULLY, FRANCE
113 435 GOOSSENS FREDDY 2h51'46 E 26 0.00 ENGHIEN, BELGIQUE
114 426 ROLLAND XAVIER 2h53'06 E 27 0.00 LE PERREUX SUR MARNE, FRANCE
115 400 CREMERS CATHERINE 2h56'20 A 5 0.00 PUTEAUX, FRANCE
116 381 MASTAIN BERNARD 3h02'25 E 28 0.00 VOUREY, FRANCE
117 378 PANISSET J.CLAUDE 3h11'00 D 39 0.00 LE VERSOUD, FRANCE
118 436 HANDERYCKX ALAIN 3h12'07 E 29 0.00 PONTAULT COMBAULT, FRANCE
119 1 HERBRETEAU RAYMOND 3h18'00 G 5 0.00 LANCEY, FRANCE
120 303 RENOU PIERRE YVES 3h20'45 E 30 0.00 ST AUBIN DES LANDES, FRANCE
121 428 DE VRIES JURJEN 4h50'30 F 9 0.00 GROUW, Pays-Bas
122 429 DEVRIES GEERTJE 4h50'35 B 3 0.00 GROUW, Pays-Bas

La Morzine Haut Chablais

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Morzine Haut Chablais ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP