Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
La Keo Look 2011
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2044 GROSDIDIER REMY 02 h 28 mn 39 s C 1 150.00 LUTZELHOUSE, FRANCE
2 2020 JEUNE RAPHAEL 02 h 28 mn 40 s D 1 150.00 SERRE LES SAPINS, FRANCE
3 2233 TOURRET GUILLAUME 02 h 28 mn 40 s C 2 149.50 SAZERET, FRANCE
4 2284 FAVROLT BENOIT 02 h 28 mn 43 s C 3 149.00 , FRANCE
5 2340 NOIRET FREDERIC 02 h 28 mn 47 s E 1 150.00 BESANCON, FRANCE
6 2024 GIRARDET ERIC 02 h 29 mn 44 s E 2 149.50 , FRANCE
7 2042 DUBOIS CEDRIC 02 h 29 mn 46 s D 2 149.50 , FRANCE
8 2213 FOUCAUT ERIC 02 h 29 mn 48 s D 3 149.00 COSNE / LOIRE, FRANCE
9 2081 BILLOD-MOREL JULIEN 02 h 29 mn 50 s C 4 148.50 VORGES-LES-PINS, FRANCE
10 2227 NICAISE JEROME 02 h 29 mn 57 s D 4 148.50 SOUGERES/SINOTTES, FRANCE
11 2254 TRECHOT CHRISTOPHE 02 h 30 mn 39 s D 5 148.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
12 2091 BEZE STEVEN 02 h 32 mn 14 s C 5 148.00 LA GUERCHE SUR L'AUBOIS, FRANCE
13 2075 FRANZOI DAVID 02 h 32 mn 15 s E 3 149.00 NOUGAROULET, FRANCE
14 2315 PARADON ERIC 02 h 32 mn 15 s F 1 150.00 MARIGNY LES REULLEES, FRANCE
15 2073 ROBEREAU FRANCK 02 h 32 mn 19 s E 4 148.50 SAINTE VERGE, FRANCE
16 2026 GIRARDET LOIC 02 h 32 mn 21 s C 6 147.50 MONTFAUCON, FRANCE
17 2027 GIRARDET ALAIN 02 h 32 mn 21 s E 5 148.00 VALDAHON, FRANCE
18 2058 ARNAUD FREDERIC 02 h 32 mn 22 s D 6 147.50 ST OUEN SUR LOIRE, FRANCE
19 2302 FERRY PATRICK 02 h 32 mn 24 s F 2 149.50 SOULOSSE SOUS ST ELPOHE, FRANCE
20 2271 MEYER JULIEN 02 h 32 mn 34 s C 7 147.00 ST PARIZE LE CHATEL, FRANCE
21 2033 PHILIPPE GEOFFREY 02 h 32 mn 35 s C 8 146.50 , FRANCE
22 2013 HAUMIER GABRIEL 02 h 32 mn 40 s D 7 147.00 ST LOUBES, FRANCE
23 2249 REPKA FREDERIC 02 h 34 mn 50 s E 6 147.50 SERMOISE SUR LOIRE, FRANCE
24 2092 RIGAULT CHRISTOPHE 02 h 34 mn 52 s E 7 147.00 , FRANCE
25 2128 MEINDER ROLAND 02 h 34 mn 54 s D 8 146.50 MONTBEUGNY, FRANCE
26 2333 BOULLE LAURENT 02 h 34 mn 54 s E 8 146.50 NEVERS, FRANCE
27 2211 BUTLER DEAN 02 h 34 mn 55 s E 9 146.00 FOURCHAMBAULT, FRANCE
28 2314 VERGER KEVIN 02 h 34 mn 55 s C 9 146.00 , FRANCE
29 2209 GALLO ALEXANDRE 02 h 34 mn 59 s G1 1 150.00 NICE, FRANCE
30 2034 CARON FREDERIC 02 h 35 mn 01 s E 10 145.50 , FRANCE
31 2101 SOUSSENS SYLVAIN 02 h 35 mn 02 s D 9 146.00 CUSSAC FORT MEDOC, FRANCE
32 2105 ROUSSEL xavier 02 h 35 mn 03 s D 10 145.50 VILLEBRET, FRANCE
33 2183 BOEUVE GERARD 02 h 35 mn 03 s G1 2 149.50 CROSNE, FRANCE
34 2253 SAINT JOURS CHRISTOPHE 02 h 35 mn 06 s E 11 145.00 BELLEVILLE SUR LOIRE, FRANCE
35 2038 BESSEYRIAS CAROLINE 02 h 35 mn 08 s A 1 150.00 , FRANCE
36 2217 ZONGHERO ANTHONY 02 h 35 mn 12 s C 10 145.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
37 2001 AMELOT CYRIL 02 h 35 mn 30 s D 11 145.00 GUERIGNY, FRANCE
38 2317 DEGUELTE PASCAL 02 h 37 mn 49 s E 12 144.50 , FRANCE
39 2193 MICOULIN Gilles 02 h 37 mn 52 s C 11 145.00 BEAULON, FRANCE
40 2220 LAVERGNE FABIEN 02 h 37 mn 52 s F 3 149.00 LA MACHINE, FRANCE
41 2236 MATHONAT SEBASTIEN 02 h 37 mn 52 s D 12 144.50 ST BENOIT SUR LOIRE, FRANCE
42 2318 DUFOUR YVES 02 h 37 mn 52 s D 13 144.00 MARZY, FRANCE
43 2025 GIRARDET GWENAEL 02 h 37 mn 56 s C 12 144.50 MONTFAUCON, FRANCE
44 2051 RICHARD JEAN PHILIPPE 02 h 37 mn 56 s E 13 144.00 NEVERS, FRANCE
45 2382 BAL NICOLAS 02 h 37 mn 58 s C 13 144.00 , FRANCE
46 2173 MANGEANT LUDOVIC 02 h 38 mn 01 s D 14 143.50 HANCHES, FRANCE
47 2191 FOURNIER LAURENT 02 h 38 mn 01 s E 14 143.50 DAMPIERRE EN BURLY, FRANCE
48 2090 BEZE JEAN FRANCOIS 02 h 38 mn 04 s E 15 143.00 LA GUERCHE SUR L'AUBOIS, FRANCE
49 2237 BOGAERT FRANCOIS 02 h 38 mn 55 s E 16 142.50 LES BORDES, FRANCE
50 2272 MEYER THIBAUD 02 h 40 mn 11 s C 14 143.50 , FRANCE
51 2304 DECOMBE DANIEL 02 h 40 mn 17 s E 17 142.00 ST ELOI, FRANCE
52 2192 IVANOV MICHEL 02 h 40 mn 18 s E 18 141.50 BEAUMONT, FRANCE
53 2263 JOUREAU FRANCOIS 02 h 40 mn 19 s E 19 141.00 NEVERS, FRANCE
54 2235 DI COSTANZO CHRISTOPHE 02 h 40 mn 29 s D 15 143.00 GUERIGNY, FRANCE
55 2380 GALLIOT DANIEL 02 h 40 mn 52 s G1 3 149.00 BREUILLET, FRANCE
56 2297 ARNOUX JEAN CLAUDE 02 h 40 mn 54 s G1 4 148.50 ST MARTIN D HEUILLE, FRANCE
57 2239 RENODON ERIC 02 h 41 mn 04 s E 20 140.50 JANVILLE, FRANCE
58 2216 ROY GUILLAUME 02 h 41 mn 15 s C 15 143.00 YZEURE, FRANCE
59 2316 FONDARD ROBERT 02 h 41 mn 20 s F 4 148.50 YSEURE, FRANCE
60 278 CELLA THIERRY 02 h 41 mn 21 s E 21 140.00 ST PIERRE LES NEMOURS, FRANCE
61 2106 BRUET THIERRY 02 h 41 mn 22 s F 5 148.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
62 2286 STEFFAN ALAIN 02 h 41 mn 22 s D 16 142.50 SADIRAC, FRANCE
63 2035 MICCO ALDO 02 h 41 mn 23 s F 6 147.50 LAMBIATE, ITALIE
64 2256 SUZEAU PHILIPPE 02 h 41 mn 24 s E 22 139.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
65 2079 MONTRE CEDRIC 02 h 41 mn 25 s D 17 142.00 NEVERS, FRANCE
66 2136 MEINDER DENIS 02 h 41 mn 25 s D 18 141.50 MORNAY SUR ALLIER, FRANCE
67 2308 RICHARD CHRISTOPHE 02 h 41 mn 25 s D 19 141.00 CUFFY, FRANCE
68 2148 PIEUCHOT LAURENT 02 h 41 mn 26 s E 23 139.00 DAMPIERRE EN BURLY, FRANCE
69 2133 GIROLET BRUNO 02 h 41 mn 27 s F 7 147.00 COULANGSE LES NEVERS, FRANCE
70 2342 VAPILLON DANIEL 02 h 41 mn 27 s E 24 138.50 SAINT JEAN D'ARDIERES, FRANCE
71 2107 BONDEUX ARNAUD 02 h 41 mn 29 s C 16 142.50 VIERZON, FRANCE
72 2329 TAUVERON ERIC 02 h 41 mn 29 s E 25 138.00 GRETZ, FRANCE
73 2330 TAUVERON TCHEBY 02 h 41 mn 29 s Hom 1 150.00 GRETZ ARMAINVILLIERS, FRANCE
74 2188 PORTIER OLIVIER 02 h 41 mn 30 s E 26 137.50 BESSAY SUR ALLIER, FRANCE
75 2292 TROUILLEAU LAURENT 02 h 41 mn 30 s D 20 140.50 NOLAY, FRANCE
76 2229 TACHON CYRIL 02 h 41 mn 32 s D 21 140.00 SAINT AUBIN LES FORGES, FRANCE
77 2230 LANDEAU OLIVIER 02 h 41 mn 32 s E 27 137.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
78 2307 MOSCATELLI CHARLES 02 h 41 mn 33 s G2 1 150.00 NICE, FRANCE
79 2375 NICVERT J.MARC 02 h 41 mn 34 s G1 5 148.00 CHAUMARD, FRANCE
80 2030 FLORET CLAIRE 02 h 41 mn 35 s A 2 149.50 CORBEIL-ESSONNES, FRANCE
81 2086 BRIFFAUT PASCAL 02 h 41 mn 35 s E 28 136.50 NEVERS, FRANCE
82 2170 DESGARDES PASCAL 02 h 41 mn 35 s F 8 146.50 LADUZ, FRANCE
83 2278 SEVIN GUILLAUME 02 h 41 mn 35 s C 17 142.00 BOURGES, FRANCE
84 2306 BRUNET GERARD 02 h 41 mn 35 s F 9 146.00 URZY, FRANCE
85 2031 ISTIL MATHIEU 02 h 41 mn 36 s D 22 139.50 CORBEIL ESSONNES, FRANCE
86 2066 GRANDJEAN OLIVIER 02 h 41 mn 36 s D 23 139.00 JUJURIEUX, FRANCE
87 2067 DE BAILLENCOURT THIERRY 02 h 41 mn 37 s G1 6 147.50 PARIS, FRANCE
88 2123 PINTOUT STEPHANE 02 h 41 mn 37 s D 24 138.50 YZEURE, FRANCE
89 2180 CATALOT FREDERIC 02 h 41 mn 38 s E 29 136.00 OUZOUER SUR LOIRE, FRANCE
90 2222 LETELLIER PATRICK 02 h 41 mn 38 s F 10 145.50 CORBIGNY, FRANCE
91 2294 JACQUES FABIEN 02 h 41 mn 38 s I 1 150.00 FOURCHAMBAULT, FRANCE
92 2022 GREGORIS JEAN FRANCOIS 02 h 41 mn 39 s F 11 145.00 NEVERS, FRANCE
93 2094 DIDELOT MICKAEL 02 h 41 mn 39 s E 30 135.50 LESGES, FRANCE
94 2285 BERNARDIN JEAN LUC 02 h 41 mn 40 s F 12 144.50 BOE, FRANCE
95 2301 DEHORS PHILIPPE 02 h 41 mn 41 s F 13 144.00 ST PARIZE LE CHATEL, FRANCE
96 2163 DABEL JAMES 02 h 41 mn 43 s F 14 143.50 MONTIGNY, FRANCE
97 2223 LEMENACH JEAN JACQUES 02 h 41 mn 43 s F 15 143.00 CHITRY LES MINES, FRANCE
98 2172 GOUGNOT ROLAND 02 h 41 mn 48 s G1 7 147.00 FOURCHAMBAULT, FRANCE
99 2323 WITZKE SYLVAIN 02 h 41 mn 50 s F 16 142.50 SAUVIGNY LES BOIS, FRANCE
100 2076 MERLIN CYRILLE 02 h 41 mn 56 s E 31 135.00 , FRANCE
101 2332 GAY CHRISTOPHE 02 h 41 mn 56 s D 25 138.00 CHARCHILLA, FRANCE
102 2184 KRYWALSKI JEAN MARC 02 h 42 mn 03 s E 32 134.50 SAVIGNY EN SANCERRE, FRANCE
103 2313 AUBOEUF CORENTIN 02 h 42 mn 06 s C 18 141.50 ROMAGNAT, FRANCE
104 2063 SAVRE NICOLAS 02 h 43 mn 15 s C 19 141.00 , FRANCE
105 2179 DARDENNES HENRI 02 h 43 mn 20 s G1 8 146.50 VILLIERS SUR THORON, FRANCE
106 2139 EVEILLARD THOMAS 02 h 43 mn 21 s D 26 137.50 NEVERS, FRANCE
107 2178 KLATOVSKY JEAN - FRANçOIS 02 h 43 mn 41 s F 17 142.00 PARIS, FRANCE
108 2023 BOUDOT PATRICE 02 h 43 mn 44 s F 18 141.50 NEVERS, France
109 2060 SARRIAU FRANCK 02 h 43 mn 45 s E 33 134.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
110 2147 VALOY JORIS 02 h 45 mn 44 s C 20 140.50 TREILLES EN GATINAIS, FRANCE
111 2137 HERMANT BRUNO 02 h 45 mn 49 s E 34 133.50 SAINT MARTIN SUR OCRE, FRANCE
112 2280 SCHOONZETTERS JEAN-FRANCOIS 02 h 47 mn 28 s D 27 137.00 NEVERS, FRANCE
113 40 CARRIE ALEXANDRE 02 h 47 mn 34 s E 35 133.00 NEVERS, FRANCE
114 2144 JONAS PHILIPPE 02 h 49 mn 09 s E 36 132.50 PLOBSHEIM, FRANCE
115 2175 GUILBERT JEAN PIERRE 02 h 49 mn 15 s F 19 141.00 LA PENNE SUR HUVEAUNE, FRANCE
116 2268 ROSSI THIERRY 02 h 49 mn 15 s E 37 132.00 URZY, FRANCE
117 2283 JEUNE RAPHAEL 02 h 49 mn 15 s D 28 136.50 LANGAN, FRANCE
118 2131 DAUTRAIX JEAN-JACQUES 02 h 49 mn 16 s E 38 131.50 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
119 2326 HURTAULT AURELIEN 02 h 49 mn 20 s C 21 140.00 AVALLON, FRANCE
120 2200 SOUPET CHRISTOPHE 02 h 49 mn 21 s E 39 131.00 MOULINS, FRANCE
121 2243 JONAS OLIVIER 02 h 49 mn 21 s D 29 136.00 CHAULGNES, FRANCE
122 525 KERROMEN PASCAL 02 h 49 mn 22 s D 30 135.50 ROCHE LEZ BEAUPRE, FRANCE
123 2255 SCHOONZETTERS PHILIPPE 02 h 49 mn 22 s C 22 139.50 LYON, France
124 2376 RAY MAURICE 02 h 49 mn 22 s G1 9 146.00 BESSAY SUR ALLIER, FRANCE
125 2335 TRINQUET ROLAND 02 h 49 mn 23 s G1 10 145.50 NEVERS, FRANCE
126 2252 DURAFOURD YVES 02 h 49 mn 25 s E 40 130.50 LE PLESSIS PATE, FRANCE
127 2303 FERRY CEDRIC 02 h 49 mn 27 s C 23 139.00 SOULOSSE SOUS ST ELPOHE, FRANCE
128 2155 BURE CLAUDE 02 h 49 mn 28 s G1 11 145.00 NEUILLY SUR SUIZE, FRANCE
129 2122 DOUBRE THIERRY 02 h 49 mn 29 s E 41 130.00 BRESSOLLES, FRANCE
130 2215 SCHEER SEBASTIEN 02 h 49 mn 29 s E 42 129.50 SURY EN VAUX, FRANCE
131 2344 RODRIGUES YANNICK 02 h 49 mn 29 s D 31 135.00 BEAUMONT, FRANCE
132 2043 BARBERIO BENOIT 02 h 49 mn 31 s F 20 140.50 CHALLUY, FRANCE
133 187 MENUDIER RODOLPHE 02 h 49 mn 32 s F 21 140.00 , FRANCE
134 2202 RAGAZZO ANGELO 02 h 49 mn 33 s E 43 129.00 FOURCHAMBAULT, FRANCE
135 2270 LEBELLEGO MICHEL 02 h 49 mn 33 s F 22 139.50 POUGUES LES EAUX, FRANCE
136 2146 VALOY JOSE LUIS 02 h 49 mn 34 s F 23 139.00 TREILLES EN GATINAIS, FRANCE
137 2324 GRANDJEAN DAVID 02 h 49 mn 34 s E 44 128.50 URZY, FRANCE
138 2325 HURTAULT PATRICK 02 h 49 mn 36 s F 24 138.50 LA CELLE SUR LOIRE, FRANCE
139 2381 BAL YVES 02 h 49 mn 36 s F 25 138.00 , FRANCE
140 2187 DUMAS DOMINIQUE 02 h 49 mn 37 s E 45 128.00 YZEURE, FRANCE
141 2279 COURTEILLE MURIEL 02 h 49 mn 41 s A 3 149.00 JOIGNY, FRANCE
142 2011 REBILLARD J.YVES 02 h 49 mn 42 s G1 12 144.50 OUROUX SUR SAONE, FRANCE
143 2259 PORTE ALEXANDRE 02 h 49 mn 45 s D 32 134.50 ARPAJON, FRANCE
144 2108 RIOLLET RAPHAEL 02 h 50 mn 01 s D 33 134.00 VIERZON, FRANCE
145 2265 BERTRAND CHRISTIAN 02 h 50 mn 01 s E 46 127.50 NEVERS, FRANCE
146 2208 BOULARD PHILIPPE 02 h 50 mn 49 s G1 13 144.00 CUDOT, FRANCE
147 2006 DARD SERGE 02 h 50 mn 58 s G2 2 149.50 OUROUX SUR SAONE, FRANCE
148 2176 LEITERER & IZARN DOMINIQUE & STEPHANE 02 h 51 mn 04 s F 26 137.50 SAVIGNY SUR ORGE, FRANCE
149 2095 FOSSE HERVE 02 h 51 mn 35 s D 34 133.50 , FRANCE
150 2103 FLEURY FRANCIS 02 h 51 mn 42 s E 47 127.00 MONTCEL, FRANCE
151 231 PREVOST JEAN-MARC 02 h 51 mn 44 s E 48 126.50 DAMPIERRE EN BURLY, FRANCE
152 2160 DURAND ERIC 02 h 52 mn 37 s E 49 126.00 ST MARTIN DUR OCRE, FRANCE
153 2232 GAUBERT AURELIE 02 h 53 mn 00 s A 4 148.50 Villepreux, France
154 2036 POUVESLE PHILIPPE 02 h 53 mn 21 s D 35 133.00 , FRANCE
155 2228 PANTALEON PASCAL 02 h 53 mn 21 s E 50 125.50 ST GEORGES/BAULCHE, FRANCE
156 2037 SARRIAU ANTHONY 02 h 53 mn 24 s D 36 132.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
157 1 ROUSSEAU FLORIAN 02 h 53 mn 25 s D 37 132.00 , FRANCE
158 2311 TAILLEMITE BRUNO 02 h 53 mn 26 s E 51 125.00 SERMOISE SUR LOIRE, FRANCE
159 2029 CHAUVEAU ALAIN 02 h 53 mn 36 s G1 14 143.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
160 2289 DELZAIVE STEPHANE 02 h 53 mn 40 s D 38 131.50 FOURCHAMBAULT, FRANCE
161 2241 PARADON SYLVIE 02 h 53 mn 41 s AB 1 150.00 MARIGNY LES REULLEES, FRANCE
162 2267 LIECHTI PATRICK 02 h 53 mn 42 s F 27 137.00 GENEVE, SUISSE
163 2016 PUCHOIS STEPHANE 02 h 53 mn 48 s F 28 136.50 CORNEILHAN, FRANCE
164 2102 FLEURY DANIEL 02 h 53 mn 49 s E 52 124.50 MONTCEL, FRANCE
165 2005 BARBEAU JEAN LOUIS 02 h 53 mn 53 s F 29 136.00 VARENNES VAUZELLES, France
166 2141 DURAND PASCAL 02 h 53 mn 53 s E 53 124.00 CORGENGOUX, FRANCE
167 2250 DA COSTA GEORGES 02 h 53 mn 54 s G2 3 149.00 NEVERS, FRANCE
168 2275 AUROUSSEAU JEAN JACQUES 02 h 53 mn 54 s F 30 135.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
169 588 HOSE MARK 02 h 53 mn 56 s E 54 123.50 LONDON, Royaume-Uni
170 2132 FERRUCCI JEAN PIERRE 02 h 53 mn 56 s F 31 135.00 DIGES, FRANCE
171 2247 DESRE LAURENT 02 h 53 mn 57 s D 39 131.00 BOURGES, FRANCE
172 2196 DUBOIS MYRIAM 02 h 53 mn 58 s A 5 148.00 ST APOLLINAIRE, FRANCE
173 273 DEALBERTO PIERRE 02 h 54 mn 06 s D 40 130.50 Begles, France
174 25 MARTIN MICHEL 02 h 54 mn 10 s G2 4 148.50 LES ABRETS, FRANCE
175 2168 MENAGER PATRICK 02 h 56 mn 14 s E 55 123.00 AVALLON, FRANCE
176 2290 POIRAULT DOMINIQUE 02 h 56 mn 14 s E 56 122.50 , FRANCE
178 241 RANSON ISABELLE 02 h 56 mn 25 s AB 2 149.50 ST CYR L ECOLE, FRANCE
179 2242 BOURDON JEROME 02 h 56 mn 25 s D 41 130.00 NEVERS, FRANCE
180 2287 PEQUINIOT JOEL 02 h 56 mn 35 s G1 15 143.00 TONNEINS, FRANCE
181 388 ELISE JACQUES 02 h 56 mn 39 s G1 16 142.50 , FRANCE
182 2218 MARECHAL GABRIEL 02 h 56 mn 46 s E 57 122.00 MARZY, FRANCE
183 2126 GRAVELLE CHRISTIAN 02 h 56 mn 55 s F 32 134.50 MONTVILLE, FRANCE
184 2174 DUTRIEUX HELEN 02 h 57 mn 05 s AB 3 149.00 SAINT OURS, FRANCE
185 2221 CINY ROGER 02 h 57 mn 05 s G1 17 142.00 MONTMERLE SUR SAONE, FRANCE
186 2203 BABELOT GERALDINE 02 h 57 mn 06 s AB 4 148.50 PROVINS, FRANCE
187 2104 LOUBET CEDRIC 02 h 57 mn 23 s D 42 129.50 CLERMONT FERRAND, FRANCE
188 2245 ROBERT NICOLAS 02 h 57 mn 55 s D 43 129.00 AUTRY ISSARDS, FRANCE
189 2190 THEVENOT DANIEL 02 h 57 mn 57 s F 33 134.00 MAGNY COURS, FRANCE
190 2377 DESLOT CYRIL 02 h 57 mn 58 s D 44 128.50 , FRANCE
191 2182 COLLIN FREDERIC 02 h 58 mn 03 s C 24 138.50 AUXERRE, FRANCE
192 2152 CECCALDI GEORGES 02 h 58 mn 21 s G1 18 141.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
193 2244 MAZEROLLES ALAIN 02 h 58 mn 21 s E 58 121.50 SOUVIGNY, FRANCE
194 2319 BONNET CHRISTOPHE 02 h 59 mn 26 s E 59 121.00 POISEAUX, FRANCE
195 2383 PANZA BRUNO 02 h 59 mn 26 s G1 19 141.00 VILLEBON SUR YVETTE, FRANCE
196 2071 SAULNIER SERGE 02 h 59 mn 29 s F 34 133.50 , FRANCE
197 2161 BLEUSE GEOFFROY 02 h 59 mn 34 s D 45 128.00 SAISSEVAL, FRANCE
198 2135 CHEVALLEREAU FRANCIS 02 h 59 mn 42 s E 60 120.50 PAUCOURT, FRANCE
199 2140 LE FLOCH MICKAEL 02 h 59 mn 42 s E 61 120.00 MONTARGIS, FRANCE
200 2328 MILEVET STEPHANE 02 h 59 mn 47 s G2 5 148.00 NEVERS, FRANCE
201 2069 MINAROLI STEPHANE 03 h 00 mn 55 s D 46 127.50 MARGNY LES COMPIEGNE, FRANCE
202 2194 MICOULIN PATRICK 03 h 01 mn 06 s F 35 133.00 garnat sur engievre, FRANCE
203 2165 FAYE JEAN JACQUES 03 h 02 mn 03 s F 36 132.50 RUEIL MALMAISON, FRANCE
204 2166 MIGNOT ELODIE 03 h 02 mn 03 s A 6 147.50 MEUDON, FRANCE
205 2258 FERRY Jean-Louis 03 h 06 mn 12 s G1 20 140.50 , FRANCE
206 2384 RUAULT STEPHANE 03 h 06 mn 17 s E 62 119.50 , FRANCE
207 2312 DOMET BERTRAND 03 h 07 mn 17 s C 25 138.00 MAGNY COURS, FRANCE
208 2164 JONAS CHRISTOPHE 03 h 07 mn 50 s E 63 119.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
209 550 BADIN PHILIPPE 03 h 09 mn 08 s F 37 132.00 BIEVRES, FRANCE
210 2153 COTTIN MICHEL 03 h 09 mn 09 s E 64 118.50 NEVERS, FRANCE
211 2273 HUIBAN MICHEL 03 h 09 mn 10 s F 38 131.50 ST PARIZE LE CHATEL, FRANCE
212 2339 DUCROS JEAN CLAUDE 03 h 09 mn 12 s F 39 131.00 MARCILLAT EN COMBRAILLE, France
213 2074 DIEVAL ALAIN 03 h 09 mn 17 s F 40 130.50 , FRANCE
214 2210 DELAFRESNAYE CLAUDE 03 h 09 mn 20 s G2 6 147.50 SCEAUX, FRANCE
215 2305 MADET CORINNE 03 h 09 mn 27 s AB 5 148.00 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
216 2087 ALIMONDO DENIS 03 h 09 mn 39 s E 65 118.00 , FRANCE
217 2097 ROBIN CHRISTOPHE 03 h 09 mn 39 s E 66 117.50 VOIRON, FRANCE
218 2088 AUROUSSEAU EMMANUEL 03 h 10 mn 07 s D 47 127.00 NEVERS, FRANCE
219 2343 VINCENT JEAN MARCEL 03 h 10 mn 13 s F 41 130.00 ST JEAN D'ARDIERES, FRANCE
220 2143 DELORAS DANIEL 03 h 10 mn 14 s G2 7 147.00 VIGNOUX SUR BARANGEON, FRANCE
221 2246 BEAUDIC THIERRY 03 h 10 mn 23 s F 42 129.50 LIVRY SUR SEINE, FRANCE
222 2072 RETOURNE JEROME 03 h 10 mn 48 s F 43 129.00 TANINGES, FRANCE
223 2157 POURTIER PATRICK 03 h 11 mn 16 s F 44 128.50 PARIS, FRANCE
224 2293 GARNIER STEPHANE 03 h 11 mn 24 s I 2 149.50 SAINT AUBIN LES FORGES, FRANCE
225 2240 JABY ERIC 03 h 11 mn 30 s E 67 117.00 LIVRY SUR SEINE, France
226 2059 MAURICE PASCAL 03 h 11 mn 38 s E 68 116.50 , FRANCE
227 2089 MOUTURAT DAVID 03 h 12 mn 04 s D 48 126.50 NEVERS, FRANCE
228 2145 THIBAULT NICOLAS 03 h 12 mn 26 s C 26 137.50 SAINT QUENTIN, France
229 2251 CAMPAGNONI CEDRIC 03 h 12 mn 27 s D 49 126.00 GERMIGNY /LOIRE, FRANCE
230 2078 MONTRE ALAIN 03 h 12 mn 30 s G1 21 140.00 NEVERS, FRANCE
231 2225 VESVRE PASCAL 03 h 12 mn 34 s E 69 116.00 CHAULGNES, FRANCE
232 2070 THOMAS MICHAEL 03 h 12 mn 52 s D 50 125.50 , FRANCE
233 2264 SADIER ALAIN 03 h 13 mn 12 s G1 22 139.50 CHAMONIX MONT BLANC, FRANCE
234 2295 CAPELLE ALAIN 03 h 13 mn 37 s F 45 128.00 NEVERS, FRANCE
235 2296 LEBRUN JEAN CLAUDE 03 h 13 mn 37 s F 46 127.50 GARCHIZY, FRANCE
236 2266 SCHALLER DAVID 03 h 13 mn 38 s D 51 125.00 BOURGES, FRANCE
237 539 VINCENT PATRICK 03 h 13 mn 41 s G1 23 139.00 BOUGIVAL, FRANCE
238 2085 FLUHR ALAIN 03 h 13 mn 44 s F 47 127.00 , FRANCE
239 2206 LAVACHE CHRISTOPHE 03 h 13 mn 44 s E 70 115.50 CHANTENAY-SAINT-IMBERT, FRANCE
240 2260 BYRTUSOVA KATERINA 03 h 13 mn 51 s A 7 147.00 EPPING, Royaume-uni
241 2154 LONJARET CHRISTINE 03 h 14 mn 08 s AB 6 147.50 POUILLY / SAONE, FRANCE
242 2019 PROVOT OLIVIER 03 h 15 mn 35 s E 71 115.00 , FRANCE
243 2009 PANNIER RENE 03 h 15 mn 50 s G1 24 138.50 VIROFLAY, FRANCE
244 2226 PIANASSO PATRICK 03 h 16 mn 04 s E 72 114.50 GARCHIZY, FRANCE
245 2109 WIJKHUISEN BRUNO 03 h 16 mn 09 s F 48 126.50 LA CHAPELLE ST MESMIN, FRANCE
246 2032 HUBERT LAURENT 03 h 16 mn 27 s E 73 114.00 , FRANCE
247 2320 CHARTON JEAN PAUL 03 h 17 mn 26 s G1 25 138.00 LA CHARITE SUR LOIRE, FRANCE
248 2338 DESCHAMPS J.CLAUDE 03 h 17 mn 36 s G1 26 137.50 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
249 2198 CHATELLIER GILLES 03 h 19 mn 24 s F 49 126.00 PARIS, FRANCE
251 2385 RUAULT PIERRE HERVE 03 h 21 mn 33 s G2 8 146.50 ST CLOUD, FRANCE
252 2007 GUEZENNEC LOUIS 03 h 22 mn 51 s G2 9 146.00 PLUGUFFAN, FRANCE
253 2327 DRUOT STEPHANE 03 h 22 mn 52 s D 52 124.50 FEUX, FRANCE
254 8006 BRUNNER NICOLAS 03 h 22 mn 55 s Hom 2 149.50 SERGINES, FRANCE
255 2008 REB FRAN€OISE 03 h 23 mn 13 s B 1 150.00 DOUARNENEZ, FRANCE
256 2300 LARDROT VALERIE 03 h 23 mn 28 s AB 7 147.00 NEVERS, FRANCE
257 2299 LARDROT ERIC 03 h 23 mn 30 s E 74 113.50 NEVERS, FRANCE
258 2331 ISTIL MARIE 03 h 23 mn 30 s D 53 124.00 VILLABE, FRANCE
259 2337 AUBERT MICKAEL 03 h 26 mn 30 s D 54 123.50 GARCHY, FRANCE
260 2341 CHASSIGNEUX LUC 03 h 26 mn 31 s G1 27 137.00 SAINT JEAN D'ARDIERES, FRANCE
261 2205 ROCHER JEAN MICHEL 03 h 26 mn 57 s E 75 113.00 IVRY SUR SEINE, FRANCE
262 2003 CROUZET RENE 03 h 27 mn 00 s G1 28 136.50 VEZAC, FRANCE
263 2028 CHAUVEAU JEAN LUC 03 h 27 mn 01 s F 50 125.50 GAILLAC, FRANCE
264 2084 CIDRE FERNAND 03 h 27 mn 03 s F 51 125.00 , FRANCE
265 2127 TERNISIEN GUILLAUME 03 h 28 mn 03 s D 55 123.00 MONTVILLE, FRANCE
266 2185 GILLON GERALD 03 h 28 mn 03 s D 56 122.50 FOURCHAMBAULT, FRANCE
267 2189 CORTET HUBERT 03 h 28 mn 14 s G1 29 136.00 LA CHARITE, FRANCE
268 2195 ENNON FLORENCE 03 h 31 mn 06 s AB 8 146.50 COSNE COURS SUR LOIRE, FRANCE
269 2197 GODAR CHRISTIAN 03 h 31 mn 06 s F 52 124.50 POUILLY SUR LOIRE, FRANCE
270 2138 FOUGERET THIERRY 03 h 34 mn 42 s E 76 112.50 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
271 2219 DARNAUD ANDRE 03 h 36 mn 08 s G2 10 145.50 VAUGNERAY, FRANCE
272 2062 AUGENDRE GERARD 03 h 36 mn 12 s G1 30 135.50 ST MARTIN D HEUILLE, FRANCE
273 2231 DIDIER MICHEL 03 h 36 mn 13 s F 53 124.00 VIENNE, FRANCE
274 2201 PRIN JEAN PIERRE 03 h 37 mn 25 s F 54 123.50 BOURGES, FRANCE
275 2291 GIRALDI PASCAL 03 h 38 mn 20 s F 55 123.00 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
276 2207 FOUCHER PHILIPPE 03 h 39 mn 47 s E 77 112.00 COURS LES BARRES, FRANCE
277 2064 KLEIN CHRISTOPHE 03 h 39 mn 48 s E 78 111.50 , FRANCE
278 2055 MILLOIR BERNARD 03 h 40 mn 04 s F 56 122.50 , FRANCE
279 2021 BILLARD YVES 03 h 40 mn 11 s G2 11 145.00 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
280 2054 PATRIAT FRANCOIS 03 h 40 mn 18 s G2 12 144.50 , FRANCE
281 2056 LEVY DIDIER 03 h 40 mn 19 s F 57 122.00 , FRANCE
282 2050 BERTHE JEAN LOUIS 03 h 40 mn 20 s G1 31 135.00 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
283 2052 SEMAR MICHEL 03 h 40 mn 20 s F 58 121.50 DIJON, FRANCE
284 2099 LAPOSTOLLE JACQUES 03 h 40 mn 20 s F 59 121.00 DIJON, France
285 2057 AUGER BENOIT 03 h 40 mn 21 s E 79 111.00 , FRANCE
286 2053 VIGOT SERGE 03 h 40 mn 22 s F 60 120.50 , FRANCE
287 2186 TETU MICHEL 03 h 40 mn 23 s G2 13 144.00 SAINT GENGOUX LE NAT, FRANCE
288 2269 LAVACHE VERONIQUE 03 h 40 mn 25 s B 2 149.50 NEVERS, FRANCE
289 2322 PERRIN MATHIEU 03 h 40 mn 43 s C 27 137.00 COSNE, FRANCE
290 2004 STEINER NADIA 03 h 45 mn 39 s B 3 149.00 CHEZARD, SUISSE
291 2162 MAEGERLI VIRGINIE 03 h 45 mn 39 s AB 9 146.00 FONTAINEMELON, SUISSE
292 2010 RENOU PIERRE YVES 03 h 47 mn 42 s F 61 120.00 ST AUBIN DES LANDES, FRANCE
293 2378 BRASSEUR ALEXANDRE 03 h 48 mn 20 s E 80 110.50 PUTEAUX, FRANCE
294 2098 MOUCHET ANDRE 03 h 48 mn 49 s G1 32 134.50 LA TRINITE SUR MER, FRANCE
295 2248 CASSAN PATRICK 03 h 52 mn 14 s D 57 122.00 MOULINS, FRANCE
296 2298 DUBOURG YANN 03 h 53 mn 07 s E 81 110.00 BORDEAUX, FRANCE
297 2061 DELANGUE FABIEN 03 h 53 mn 08 s C 28 136.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
298 2077 ROUDERGUES FREDERIC 03 h 53 mn 08 s D 58 121.50 PARIS, FRANCE
299 2080 GOUACHE ROMAIN 03 h 53 mn 08 s C 29 136.00 , FRANCE
300 2199 DANDON ANNE 03 h 53 mn 52 s B 4 148.50 PARIS, FRANCE
301 189 BASROGER ALEXANDE 03 h 56 mn 09 s D 59 121.00 , FRANCE
302 2224 FOUQUERT J.PIERRE 03 h 57 mn 18 s G1 33 134.00 HYERES, FRANCE
303 2257 SCHOONZETTERS ALAIN 04 h 00 mn 50 s G1 34 133.50 CHAULGNES, FRANCE
304 2149 GRILLET DOMINIQUE 04 h 03 mn 05 s F 62 119.50 SANCERRE, FRANCE
305 2169 AUTHIEVRE LIONEL 04 h 10 mn 28 s F 63 119.00 NEVERS, FRANCE
306 2150 COQUILLARD ERIC 04 h 11 mn 52 s E 82 109.50 MONTBRISON, FRANCE
307 2151 COQUILLARD BRIGITTE 04 h 11 mn 52 s AB 10 145.50 MONTBRISON, FRANCE
308 2214 LECART MELIKE 04 h 13 mn 24 s AB 11 145.00 MONTGERON, FRANCE
309 2379 SOUBIRAN STEPHANE 04 h 29 mn 25 s E 83 109.00 , FRANCE
310 2134 ROUDERGUES GERARD ET MARTINE 04 h 46 mn 22 s G1 35 133.00 PETIT QUEVILLY, FRANCE
311 2234 MAZIERES PHILIPPE 05 h 05 mn 13 s D 60 120.50 OZOIR LA FERRIERE, FRANCE
312 2281 FOUCHER PASCAL 05 h 36 mn 13 s F 64 118.50 , FRANCE
313 2110 LAEREMANS PHILIPPE 06 h 25 mn 58 s F 65 118.00 ROCHEFORT, BELGIQUE
314 2117 SWERTVAEGHER GUY 06 h 25 mn 58 s E 84 108.50 BANDE, BELGIQUE
315 2114 COLSON JACQUES 06 h 25 mn 59 s E 85 108.00 VILLERS-SUR-LESSE, BELGIQUE
316 2119 GOUDESEUNE MICHEL 06 h 25 mn 59 s F 66 117.50 HAVRE, BELGIQUE
317 2121 GOUDESEUNE MATHIEU 06 h 25 mn 59 s I 3 149.00 HAVRE, BELGIQUE
318 2112 COLLIGNON XAVIER 06 h 26 mn 00 s C 30 135.50 ANSART, BELGIQUE
319 2113 HAYET DAVID 06 h 26 mn 00 s C 31 135.00 HOUYET, BELGIQUE
320 2115 GRIMBERIEUX ALAIN 06 h 26 mn 00 s F 67 117.00 MELLE, BELGIQUE
321 2111 LAEREMANS NOELLA 06 h 26 mn 02 s B 5 148.00 ROCHEFORT, BELGIQUE
322 2116 MAIER ERIKA 06 h 26 mn 02 s B 6 147.50 MELLE, BELGIQUE
323 2118 SWERTVAEGHER JOELLE 06 h 26 mn 02 s AB 12 144.50 BANDE, BELGIQUE
324 2120 GOUDESEUNE MICHELE 06 h 26 mn 02 s B 7 147.00 HAVRE, BELGIQUE

La Morzine Haut Chablais

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Morzine Haut Chablais ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP