Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Morzine Haut Chablais MedioFondo 2015
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2232 TURNES WILLIAM 02 h 49 mn 12 s E 1 165.00 LA TOUSSUIRE, France
2 2159 FIARD ROMAIN 02 h 53 mn 04 s C 1 165.00 AIX EN PROVENCE, France
3 2130 FAVRE VALENTIN 02 h 54 mn 31 s C 2 164.45 ABONDANCE, FRANCE
4 2016 JONES OLLIE 02 h 57 mn 23 s C 3 163.90 CHRISTCHURCH, NOUVELLE ZELANDE
5 2196 MAILFAIT SEBASTIEN 02 h 57 mn 24 s E 2 164.45 LINCHAMPS, FRANCE
6 2122 MICHONNEAU EMMANUEL 02 h 58 mn 37 s D 1 165.00 GRENOBLE, FRANCE
7 2131 GONTHIER JULIEN 02 h 58 mn 46 s D 2 164.45 LESCHERAINES, FRANCE
8 2200 GANTIN GREGORY 03 h 00 mn 39 s D 3 163.90 , FRANCE
9 2135 MERCIER THOMAS 03 h 00 mn 53 s C 4 163.35 La Forclaz, France
10 2236 AUVRAY DYLAN 03 h 01 mn 26 s C 5 162.80 , FRANCE
11 2117 LORENZINI ALBAN 03 h 02 mn 15 s E 3 163.90 MENONCOURT, FRANCE
12 2182 CONTAT CHRISTOPHE 03 h 03 mn 34 s D 4 163.35 CLUSES, FRANCE
13 2226 CARROY ALEXANDRE 03 h 04 mn 31 s C 6 162.25 SCIEZ, FRANCE
14 2223 SMITH PHIL 03 h 05 mn 23 s E 4 163.35 MORZINE, FRANCE
15 2237 TAYLOR ANTHONY 03 h 05 mn 23 s E 5 162.80 ST JEAN D AULPS, FRANCE
16 2230 AUVRAY LUDOVIC 03 h 05 mn 27 s E 6 162.25 marthod, France
17 2027 LE MOIGNE CHRISTOPHE 03 h 05 mn 38 s E 7 161.70 EQUEURDREVILLE, FRANCE
18 2038 ROBINSON ADAM 03 h 06 mn 35 s E 8 161.15 Vessy, Suisse
19 2126 CHEVALLET YOANN 03 h 06 mn 57 s C 7 161.70 LA FORCLAZ, FRANCE
20 2111 JAWORSKI KAROL 03 h 07 mn 24 s C 8 161.15 ANNECY, POLOGNE
21 2175 PRESSOIR GERARD 03 h 12 mn 10 s G1 1 165.00 SOUPPES SUR LOING, FRANCE
22 2177 TORRES PHILIPPE 03 h 12 mn 11 s F 1 165.00 AUFFERVILLE, FRANCE
23 2211 LAUSENAZ GRIS PATRICE 03 h 12 mn 12 s E 9 160.60 CHEVENOZ, France
24 2017 BARNER MARTIN 03 h 12 mn 15 s D 5 162.80 BASEL, Suisse
25 2215 MATHELIN ULYSSE 03 h 13 mn 29 s C 9 160.60 THONON LES BAINS, FRANCE
26 2088 LANDREAU GUILLAUME 03 h 14 mn 58 s D 6 162.25 VALLEIRY, FRANCE
27 2047 EVAIN JEAN-LUC 03 h 14 mn 58 s D 7 161.70 LANCRANS, FRANCE
28 2050 ARNOLD SIMON 03 h 15 mn 10 s C 10 160.05 AIZELLES, France
29 2066 DELIZEE ALEXANDRE 03 h 17 mn 09 s C 11 159.50 perrignier, France
30 2073 GUIGONNAT CEDRIC 03 h 17 mn 15 s C 12 158.95 BALLAISON, FRANCE
31 198 TRAFFORD NIGEL 03 h 18 mn 54 s E 10 160.05 DERBY, France
32 2076 MARTIN ALAIN 03 h 18 mn 56 s E 11 159.50 POISY, France
33 2229 SIMBSLER FRANCOIS 03 h 19 mn 11 s C 13 158.40 , FRANCE
34 2144 GARNER BETONY 03 h 19 mn 56 s AB 1 165.00 CHAMONIX, France
35 2145 WILLIS GARY 03 h 20 mn 36 s D 8 161.15 CHAMONIX, FRANCE
36 2134 MARCHAND JEROME 03 h 21 mn 07 s D 9 160.60 ECHENEVEX, FRANCE
37 2185 COEFFIER SYLVAIN 03 h 23 mn 07 s D 10 160.05 MONT-SAXONNEX, FRANCE
38 2209 VINIT ANDRE 03 h 24 mn 09 s F 2 164.45 MEYLAN, FRANCE
39 2251 TETAZ OLIVIER 03 h 24 mn 32 s F 3 163.90 MOUXY, France
40 2225 CATRY BENOIT 03 h 24 mn 33 s D 11 159.50 VIRY, France
41 2133 FOULIARD LOIC 03 h 24 mn 39 s C 14 157.85 , FRANCE
42 2093 BOUILLET JEAN YVES 03 h 24 mn 42 s E 12 158.95 LAVANS LES SAINT CLAUDE, FRANCE
43 2152 OUHMID YOUNES 03 h 24 mn 59 s D 12 158.95 ANNECY, FRANCE
44 2153 ANGELO QUENTIN 03 h 25 mn 03 s C 15 157.30 VILLARGONDRAN, FRANCE
45 2228 PEILLEX MATHIEU 03 h 25 mn 04 s C 16 156.75 VINZIER, FRANCE
46 2246 LACROIX JEAN PHILIPPE 03 h 26 mn 04 s E 13 158.40 CHOISY, FRANCE
47 2112 MLYNARCZYK ARNAUD 03 h 27 mn 59 s D 13 158.40 REIGNIER, FRANCE
48 2183 GARREAU STEPHANE 03 h 28 mn 10 s E 14 157.85 ESSERT ROMAND, France
49 2071 GUIGONNAT JEROME 03 h 28 mn 22 s C 17 156.20 DOUVAINE, FRANCE
50 2241 FILLIERE HERVE 03 h 28 mn 39 s E 15 157.30 CHAMONIX MONT BLANC, FRANCE
51 2199 DUPAQUIER ROLAND 03 h 28 mn 39 s G2 1 165.00 SAVIGNY LE SEC, FRANCE
52 2070 MASON ANDREA 03 h 28 mn 41 s A 1 165.00 , FRANCE
53 2245 DERONZIER JULIEN 03 h 29 mn 34 s D 14 157.85 , FRANCE
54 2023 EVEN NICOLAS 03 h 30 mn 36 s C 18 155.65 LYON, FRANCE
55 2048 VERGUET ALIX 03 h 30 mn 40 s D 15 157.30 SAINT CLAUDE, FRANCE
56 2259 CRAVEC FRANCOIS XAVIER 03 h 30 mn 40 s D 16 156.75 , FRANCE
57 2118 CHOULIER VINCENT 03 h 30 mn 55 s D 17 156.20 SAINT ISMIER, FRANCE
58 2105 CHOULIER LAURENT 03 h 30 mn 55 s D 18 155.65 VAULNAVEYS LE HAUT, FRANCE
59 2219 MONTESSUIT SEBASTIEN 03 h 30 mn 56 s E 16 156.75 TANINGES, FRANCE
60 2132 CONNOR PATRICK 03 h 30 mn 57 s D 19 155.10 CHATEL, FRANCE
61 2244 GUERIN ETIENNE 03 h 31 mn 33 s C 19 155.10 SCIEZ, FRANCE
62 2191 GALLAY CYRILLE 03 h 32 mn 12 s D 20 154.55 LA FORCLAZ, FRANCE
63 2205 DISPA BERNARD 03 h 34 mn 21 s G1 2 164.45 AMBERIEUX EN DOMBES, FRANCE
64 403 LOPEZ ALAN 03 h 34 mn 23 s F 4 163.35 FONTENAY TRESIGNY, FRANCE
65 2256 MERCIER JEAN CLAUDE 03 h 35 mn 29 s G1 3 163.90 CHAMONIX, France
66 2082 CLAVEL ANTHONY 03 h 36 mn 21 s D 21 154.00 BOZEL, FRANCE
67 2089 CROZ PASCAL 03 h 36 mn 21 s F 5 162.80 SERVOZ, FRANCE
68 2099 MOREAU JOCELYN 03 h 38 mn 49 s E 17 156.20 FONTAINE, FRANCE
69 2214 HULAK OLIVIER 03 h 40 mn 08 s E 18 155.65 LA VERNAZ, FRANCE
70 2120 SANDERSON MATTHEW 03 h 41 mn 06 s E 19 155.10 SHEFFIELD, Royaume-Uni
71 2121 PRYKE JAMES 03 h 41 mn 06 s E 20 154.55 SHEFFIELD, Royaume-Uni
72 2081 PAILLARD PHILIPPE 03 h 41 mn 23 s E 21 154.00 ORGELET, FRANCE
73 2253 MULLEROVA MICHAELA 03 h 41 mn 54 s A 2 164.45 MOUXY, FRANCE
74 2004 PONS PIERRYVES 03 h 42 mn 38 s E 22 153.45 BELMONT SUR LAUSANNE, SUISSE
75 2067 JOSSELIN WILLIAM 03 h 42 mn 47 s C 20 154.55 BRENTHONNE, FRANCE
76 2148 BOUVARD PASCALE 03 h 44 mn 00 s AB 2 164.45 CLERY, FRANCE
77 2147 BOUVARD PHILIPPE 03 h 44 mn 09 s E 23 152.90 CLERY, FRANCE
78 2107 LEFEBVRE ALEXANDRE 03 h 45 mn 36 s D 22 153.45 VIRIEU, FRANCE
79 2248 BORGHETTI FRANCK 03 h 46 mn 11 s E 24 152.35 FAVERGES, FRANCE
80 2072 BESOMBE ANDRE 03 h 46 mn 49 s G1 4 163.35 USSAC, FRANCE
81 2222 ARGUEL BERNARD 03 h 47 mn 09 s G2 2 164.45 SAINT CIRGUES EN MONTAGNE, FRANCE
82 2193 GAGNEUX DANIEL 03 h 47 mn 29 s F 6 162.25 NEUVECELLE, FRANCE
83 2186 DUCHENE YVES 03 h 47 mn 38 s F 7 161.70 ST MARTIN DE BELLEVILLES, FRANCE
84 2063 LEDIN GILLES 03 h 47 mn 47 s E 25 151.80 VALLEIRY, FRANCE
85 2171 ZUTTER JEAN MARC 03 h 47 mn 59 s F 8 161.15 , FRANCE
86 2160 LACROIX REGIS 03 h 48 mn 13 s E 26 151.25 MEUSSIA, FRANCE
87 2195 CORRE MATHIEU 03 h 48 mn 25 s D 23 152.90 LONDON, Royaume-Uni
88 2002 DUPERRON PHILIPPE 03 h 49 mn 11 s F 9 160.60 SAINT IGNY DE ROCHE, FRANCE
89 2003 FERRAND ALAIN 03 h 49 mn 11 s E 27 150.70 LA CHAPELLE EN VERCORS, FRANCE
90 2083 CONTI ELODIE 03 h 51 mn 02 s A 3 163.90 BOZEL, FRANCE
91 2243 MOYNAT MAXIME 03 h 51 mn 40 s C 21 154.00 , FRANCE
92 2141 MACHIN GUILLAUME 03 h 52 mn 29 s D 24 152.35 VILLEURBANNE, France
93 2139 CURIE GEOFFROY 03 h 53 mn 17 s D 25 151.80 TORCY, FRANCE
94 2151 COSSTICK CHRIS 03 h 53 mn 52 s D 26 151.25 LES HOUCHES, FRANCE
95 2113 CELESTIN GUILLAUME 03 h 54 mn 07 s D 27 150.70 ANNECY, FRANCE
96 2114 CELESTIN THIERRY 03 h 54 mn 07 s E 28 150.15 VESSY, SUISSE
97 2136 JOLY SYLVESTRE 03 h 55 mn 00 s F 10 160.05 TANINGES, FRANCE
98 2020 BARBEAU JEAN LOUIS 03 h 55 mn 10 s F 11 159.50 VARENNES VAUZELLES, France
99 2059 ANDREW EMILLY 03 h 58 mn 11 s A 4 163.35 LES HOUCHES, FRANCE
100 2092 BENEDEK LEHEL 03 h 58 mn 20 s C 22 153.45 FLOREFFE, BELGIQUE
101 2227 PEILLEX THIBAULT 03 h 59 mn 30 s C 23 152.90 VINZIER, FRANCE
102 2192 GARIN HERVE 03 h 59 mn 33 s G1 5 162.80 LA VERNAZ, FRANCE
103 2095 TIMMER MARIANNE 03 h 59 mn 41 s E 29 149.60 AMSTERDAM, Pays-Bas
104 10 ROL RAYMOND 03 h 59 mn 42 s E 30 149.05 AMSTERDAM, Pays-bas
105 2094 BURGER LEON 03 h 59 mn 42 s D 28 150.15 AMSTERDAM, Pays-Bas
106 2096 ULLRICH JAN 03 h 59 mn 42 s E 31 148.50 AMSTERDAM, Pays-Bas
107 2217 HOPPITT THOMAS 04 h 00 mn 32 s D 29 149.60 LA BAUME, FRANCE
108 2255 OUHMID DRISS 04 h 00 mn 45 s E 32 147.95 , FRANCE
109 2224 PEILLEX DOMINIQUE 04 h 01 mn 12 s F 12 158.95 VINZIER, FRANCE
110 2190 PRUDHON PATRICK 04 h 02 mn 17 s F 13 158.40 MORZINE, FRANCE
111 2242 ISABEY NICOLAS 04 h 02 mn 50 s C 24 152.35 , FRANCE
112 2109 GREEN HELEN 04 h 02 mn 57 s A 5 162.80 CHATEL, FRANCE
113 2061 FISH LEE 04 h 04 mn 05 s E 33 147.40 HELENSBURGH, Royaume-Uni
114 2202 DOS SANTOS DIDIER 04 h 04 mn 16 s F 14 157.85 ST VICTOR MALESCOURS, FRANCE
115 2129 LECRIVAIN PASCALE 04 h 05 mn 03 s B 1 165.00 SAINT-GERVAIS, FRANCE
116 2247 NABET FREDERIQUE 04 h 05 mn 32 s AB 3 163.90 BERNEX, FRANCE
117 2249 GOOCH ALFRED 04 h 05 mn 33 s E 34 146.85 GENEVE, Suisse
118 2138 MIRMAND NATHALIE 04 h 05 mn 40 s AB 4 163.35 PONTARLIER, FRANCE
119 2011 LUMSDEN SCOTT 04 h 06 mn 02 s F 15 157.30 SEVRIER, FRANCE
120 2065 OURION FRANCK 04 h 07 mn 53 s F 16 156.75 ARCHES, FRANCE
121 2212 LEPINE THIERRY 04 h 09 mn 13 s E 35 146.30 , FRANCE
122 2213 THOMAS PHILIPPE 04 h 09 mn 13 s F 17 156.20 EPINAL, FRANCE
123 2009 RUDELLE PHILIPPE 04 h 09 mn 15 s F 18 155.65 LE PLESSIS ROBINSON, FRANCE
124 2006 BRACKFIELD DAVID 04 h 11 mn 14 s E 36 145.75 NEUILLY-SUR-SEINE, France
125 2156 DEFIX HERVE 04 h 11 mn 21 s E 37 145.20 ANNECY, FRANCE
126 2106 MERY CHRISTOPHE 04 h 13 mn 37 s E 38 144.65 BURSINS, SUISSE
127 2058 DEAN STEPHEN 04 h 14 mn 05 s G1 6 162.25 WORTHING, Royaume-Uni
128 2233 PERCHE SCHOO CRISTINE 04 h 14 mn 40 s AB 5 162.80 APPLES, Suisse
129 2231 PERCHE PATRICK 04 h 14 mn 40 s F 19 155.10 APPLES, SUISSE
130 2074 DAVIE FRAN 04 h 14 mn 46 s F 20 154.55 BIRMINGHAM, Royaume-Uni
131 2042 REDDING JON 04 h 15 mn 21 s E 39 144.10 LA TOUR DE PEILZ, SUISSE
132 2188 LAVENDER CHRISTOPHER 04 h 16 mn 02 s E 40 143.55 MORZINE, FRANCE
133 2124 LANVERS YVES 04 h 16 mn 52 s D 30 149.05 MORZINE, France
134 2103 BURROWS LORNA 04 h 17 mn 08 s AB 6 162.25 BRISTOL, Royaume-Uni
135 2250 MOYNAT ANDRE 04 h 18 mn 15 s F 21 154.00 , FRANCE
136 2104 COOK GRAHAM 04 h 18 mn 29 s E 41 143.00 CROZET, FRANCE
137 2116 BODIN HUGUES 04 h 20 mn 20 s D 31 148.50 PARIS, FRANCE
138 2187 BAITER CARMEN 04 h 23 mn 25 s AB 7 161.70 EHNINGEN, ALLEMAGNE
139 2221 MEULEPAS MAARTEN 04 h 24 mn 43 s D 32 147.95 Eindhoven, Pays-Bas
140 2197 MAILFAIT MICHEL 04 h 24 mn 52 s G1 7 161.70 LINCHAMPS, FRANCE
141 2005 BROWN MURRAY 04 h 24 mn 59 s E 42 142.45 PARIS, FRANCE
142 2218 BRITTLE ANDREW 04 h 26 mn 12 s D 33 147.40 WOLVERHAMPTON, Royaume-Uni
143 2257 THIOLLIER CEDRIC 04 h 26 mn 35 s E 43 141.90 ROMANS, FRANCE
144 2052 STEINER NADIA 04 h 30 mn 29 s B 2 164.45 CHEZARD, SUISSE
145 2019 CHITTY WILL 04 h 30 mn 43 s E 44 141.35 East molesey, Royaume-Uni
146 2069 DECROZE ALAIN 04 h 31 mn 54 s G2 3 163.90 USSAC, FRANCE
147 2208 LESSITER PETER 04 h 32 mn 13 s E 45 140.80 , SUISSE
148 2235 POIRIER CHRISTOPHE 04 h 32 mn 15 s E 46 140.25 , FRANCE
149 2150 DELMAS EVA 04 h 32 mn 30 s A 6 162.25 ANNECY, FRANCE
150 2015 DEMO MICHAEL 04 h 32 mn 56 s D 34 146.85 MONTLHERY, FRANCE
151 2108 GREEN STEPHEN 04 h 33 mn 02 s E 47 139.70 CHATEL, FRANCE
152 2013 HOURLIER BERNARD 04 h 34 mn 24 s I 1 165.00 NYONS, FRANCE
153 2049 PHELAN SAM 04 h 36 mn 55 s AB 8 161.15 DERBY, UK
154 2203 DOS SANTOS DOMINIQUE 04 h 37 mn 34 s F 22 153.45 VEAUCHE, FRANCE
155 2252 POTIN MATHIEU 04 h 38 mn 21 s C 25 151.80 , FRANCE
156 2206 MACCARIO MAURICE 04 h 38 mn 23 s G2 4 163.35 MEYLAN, FRANCE
157 2137 RODRIGUEZ FRANCK 04 h 38 mn 37 s E 48 139.15 MORZINE, France
158 2201 SAULNIER SERGE 04 h 39 mn 13 s G1 8 161.15 , FRANCE
159 2179 DOSSCHE NICO 04 h 39 mn 49 s E 49 138.60 ZOMERGEM, Belgique
160 2110 THORPE MARTIN 04 h 41 mn 35 s E 50 138.05 BLONAY, SUISSE
161 2100 LAVIGNE BRUNO 04 h 42 mn 22 s F 23 152.90 ABONDANCE, France
162 2021 HERB VOLKER 04 h 42 mn 53 s F 24 152.35 WOLKEN, ALLEMAGNE
163 2064 ROWE JAMES 04 h 47 mn 04 s E 51 137.50 BROMLEY, Royaume-Uni
164 2078 HOPPER JOHN 04 h 47 mn 04 s E 52 136.95 LONDON, Royaume-Uni
165 536 D ELIA ELENA 04 h 49 mn 26 s AB 9 160.60 GENEVE, SUISSE
166 2140 FARGUES CLAUDINE 04 h 50 mn 26 s B 3 163.90 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
167 2041 MASKERY JON 04 h 50 mn 43 s E 53 136.40 WONERSH, Royaume-Uni
168 2181 DOBBELAERE DIRK 04 h 50 mn 50 s D 35 146.30 EVERGEM, BELGIQUE
169 2216 FUTTER GLENN 04 h 51 mn 13 s E 54 135.85 LEYLAND LANCS, Royaume-Uni
170 2146 SAVAJANO ROMAIN 04 h 51 mn 32 s D 36 145.75 MARGENCEL, FRANCE
171 2176 MADIEU STEPHANE 04 h 52 mn 28 s F 25 151.80 SAINT GAUDENS, FRANCE
172 537 GERSON MOISE 04 h 53 mn 24 s E 55 135.30 MEYRIN, SUISSE
173 2204 MACHET THIERRY 04 h 54 mn 03 s G1 9 160.60 MEYLAN, FRANCE
174 2079 PIERRE FABIAN 04 h 55 mn 03 s C 26 151.25 COLLONGES, FRANCE
175 2170 BEKKER FRED 04 h 55 mn 34 s G1 10 160.05 APELDOORN, Pays-bas
176 2164 DUCRET MICHEL 05 h 02 mn 53 s G2 5 162.80 AMIENS, France
177 2098 COBURN SIMON 05 h 03 mn 55 s E 56 134.75 GENEVE, SUISSE
178 2055 VAN DER EIJK PETER 05 h 06 mn 50 s G1 11 159.50 DALFSEN, Pays-Bas
179 2172 ANSEMS LOUIS 05 h 07 mn 35 s G1 12 158.95 HELYSTAD, Pays-bas
180 2014 GEORGE NATHALIE 05 h 09 mn 48 s AB 10 160.05 BELGRADE, BELGIQUE
181 2178 FIARD PHILIPPE 05 h 10 mn 02 s F 26 151.25 , FRANCE
182 2158 OVERSON SARAH 05 h 12 mn 31 s B 4 163.35 PRESTATYN, Royaume-Uni
183 2194 BOULIN GERARD 05 h 13 mn 49 s G2 6 162.25 CHATEAU CHINON CAMPAGNE, FRANCE
184 2001 LOUIS PATRICK 05 h 13 mn 55 s F 27 150.70 MODAVE, Belgique
185 2034 STEEL MATTHEW 05 h 16 mn 08 s E 57 134.20 TWICKENHAM, Royaume-Uni
186 2125 VILETTE CHRISTOPHE 05 h 16 mn 21 s E 58 133.65 BALLAISON, FRANCE
187 2143 DESCHAMPS JACQUES 05 h 17 mn 40 s G1 13 158.40 LYON, FRANCE
188 2029 DOITRAND EMMANUEL 05 h 17 mn 43 s D 37 145.20 CHATILLON LA PALUD, FRANCE
189 2033 NICHOLS AMBER 05 h 19 mn 58 s AB 11 159.50 HARPENDEN, UK
190 2210 JEBB DAVID 05 h 19 mn 58 s E 59 133.10 , Royaume-Uni
191 181 BREWSTER JUSTIN 05 h 22 mn 13 s E 60 132.55 LONDON, Royaume-uni
192 2127 MCARDLE TURLOUGH 05 h 30 mn 52 s E 61 132.00 LONDON, Royaume-uni
193 2128 MCARDLE PAM 05 h 31 mn 47 s AB 12 158.95 LONDON, UK
194 2062 MONOD JEAN JACQUES 05 h 33 mn 33 s G2 7 161.70 ECUBLENS, SUISSE
195 2018 HORDER DAVID 05 h 35 mn 26 s E 62 131.45 LONDON, Royaume-uni
196 2045 GATES ANTHONY 05 h 36 mn 18 s F 28 150.15 LONDON, Royaume-uni
197 2036 ROOM CLAIRE 05 h 39 mn 10 s AB 13 158.40 UPPER BEEDING, Royaume-Uni
198 2030 BLAKE PADDY 05 h 39 mn 11 s D 38 144.65 UPPER BEEDING, Royaume-Uni
199 2060 LAZARD FABIENNE 05 h 44 mn 13 s B 5 162.80 WEPION, BELGIQUE
200 2157 CORNET GEORGY 05 h 44 mn 15 s F 29 149.60 WEPION, BELGIQUE
201 2080 PIERRE JEAN PHILIPPE 05 h 45 mn 54 s F 30 149.05 MEYZIEU, FRANCE
202 2254 ESPEJO ELVIRA 05 h 51 mn 31 s C 27 150.70 GENEVE, SUISSE
203 2207 MACCARIO JOSETTE 05 h 52 mn 40 s B 6 162.25 MEYLAN, FRANCE
204 2031 YEO MARGARET 05 h 54 mn 27 s AB 14 157.85 LONDON, UK
205 2035 STEEL CATHERINE 05 h 54 mn 27 s AB 15 157.30 TWICKENHAM, Royaume-Uni
206 2039 MOSS PETER 05 h 58 mn 10 s F 31 148.50 GOUDA, Pays-Bas
207 2053 TIMMERMANS WIM 05 h 59 mn 10 s F 32 147.95 GOUDA, Pays-Bas
208 2174 KEMPLER JOHN 06 h 01 mn 31 s G1 14 157.85 , AUSTRALIE
209 2056 RIETVELD MARTIN 06 h 02 mn 26 s F 33 147.40 GOUDA, Pays-Bas
210 2024 KONIG TON 06 h 03 mn 27 s G2 8 161.15 WARMOND, Pays-bas
211 2051 SACK RICHARD 06 h 08 mn 16 s E 63 130.90 , Pays-bas
212 2180 CATTOIR KURT 06 h 13 mn 07 s E 64 130.35 EVERGEM, Belgique
213 2028 FOLMER RICO 06 h 22 mn 00 s E 65 129.80 SCHERPENZEEL, Pays-Bas
214 2040 VAN DER WOLF JAN WILLEM 06 h 26 mn 47 s E 66 129.25 STOLWIJK, Pays-Bas
215 2026 HENTZEPETER PAUL 06 h 38 mn 47 s F 34 146.85 ZALTBOMMEL, Pays-bas
216 2101 BOSCHER JEREMY 06 h 41 mn 42 s C 28 150.15 PERS-JUSSY, FRANCE
217 2155 BRISSON KEVIN 06 h 43 mn 58 s C 29 149.60 ELANCOURT, FRANCE
218 2032 JONES DAVID 06 h 54 mn 09 s D 39 144.10 LONDON, UK
219 2189 LEES RICHARD 07 h 18 mn 22 s E 67 128.70 MORZINE, FRANCE

La Morzine Haut Chablais

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Morzine Haut Chablais ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP