Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
L'Auvergnate master 1997
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 148 FAURE J.LUC 5h37'00 D 1 375.00 DURTOL, FRANCE
2 172 BARBIERA STEPHANE 5h37'31 C 1 374.40 TOURRETTES SUR LOUP, FRANCE
3 134 BRIAND DOMINIQUE 5h55'30 E 1 353.65 FEYZIN, FRANCE
4 130 SALLAZ GILLES 5h55'36 D 2 353.53 CEYRAT, FRANCE
5 110 GIORGALLA SERGE 5h56'51 D 3 352.09 paris, France
6 147 MYKOLOW GREGORY 5h56'57 D 4 351.97 ST JEAN DE VEDAS, FRANCE
7 167 MERMOUD NICOLAS 5h57'31 D 5 351.32 VEYRIER DU LAC, FRANCE
8 103 GREGOIRE PHILIPPE 5h57'46 C 2 351.03 SOULA, FRANCE
9 202 PICHON PATRICK 5h59'14 D 6 349.34 ROMAINVILLE, FRANCE
10 846 DESROCHES J.PIERRE 6h00'50 E 2 347.49 REPLONGES, FRANCE
11 122 POPOVICS PIERRE 6h04'48 E 3 342.92 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
12 115 BLOT XAVIER 6h06'07 D 7 341.40 PARIS, France
13 109 THENOZ JACQUES 6h06'10 C 3 341.34 ALBY/CHERAN, FRANCE
14 594 LIMOGES PHILIPPE-HENRI 6h06'23 D 8 341.09 DESERTINES, FRANCE
15 659 BATUT DOMINIQUE 6h06'51 D 9 340.55 RODEZ, FRANCE
16 176 CHANUT CHRISTOPHE 6h09'29 C 4 337.51 CRAPONNE, FRANCE
17 539 GOUFFAULT VINCENT 6h11'02 C 5 335.72 CHAON, FRANCE
18 144 CANEPA GILLES 6h11'39 C 6 335.01 ST JEANNET, FRANCE
19 56 GRELLIER GERARD 6h11'52 F 1 334.76 AIX LES BAINS, FRANCE
20 180 CORCY JEAN MARC 6h12'10 D 10 334.42 SOISSONS, FRANCE
21 127 MORAND JOSEPH 6h13'01 F 2 333.43 VITRE, FRANCE
22 78 SCHWAB PATRICK 6h13'18 E 4 333.11 ST BAUZILLE DE MONTMEL, FRANCE
23 241 BOUVIER BERNARD 6h15'40 E 5 330.38 LE MONT DORE, FRANCE
24 347 LEITNER ROLAND 6h15'56 F 3 330.07 WESTHALTEN, FRANCE
25 117 BRAULT SYLVAIN 6h16'05 C 7 329.90 LES LOGES EN JOSAS, FRANCE
26 45 PICAUD CHRISTIAN N.P. E 6 328.80 NANTES, FRANCE
27 43 PRAT MAURICE 6h18'13 F 4 327.43 CORBAS, FRANCE
28 658 OMER RENE 6h18'21 F 5 327.28 LE MONT DORE, FRANCE
29 609 ARMANET CHRISTIAN 6h18'34 E 7 327.03 COMMELLE VERNAY, FRANCE
30 624 CLEMENT PASCAL 6h20'11 D 11 325.16 GUERET, FRANCE
31 150 AGIUS DAMIEN 6h22'02 C 8 323.03 PALAISEAU, FRANCE
32 114 BRETHIAUX DANIEL 6h24'46 E 8 319.88 VITRE, FRANCE
33 832 BARBEN FRANCIS 6h24'52 D 12 319.76 LA CHAUX DE FONDS, SUISSE
34 65 ANDRE JEAN MARC 6h26'50 E 9 317.49 BUXY, FRANCE
35 165 LAGUERRE THIERRY 6h27'04 D 13 317.22 BOUZY, FRANCE
36 169 COURTEIX OLIVIER 6h31'59 C 9 311.55 GEX, FRANCE
37 132 BUREAU GILLES 6h32'02 D 14 311.49 GOUVIEUX, FRANCE
38 348 MASSON THIERRY 6h32'20 D 15 311.14 SOTTEVILLE LES ROUEN, FRANCE
39 585 PRESVOTS DENIS 6h32'30 C 10 310.95 POCE/CISSE, FRANCE
40 106 MERGUI PASCAL 6h34'03 D 16 309.16 gradignan, France
41 643 SCHUFT DOMINIQUE 6h34'20 E 10 308.84 CHAMALIERES, FRANCE
42 133 FLORION LUC 6h34'47 E 11 308.32 ST AVOLD, FRANCE
43 70 GRANON FRANCOIS 6h35'01 E 12 308.05 LES MILLES, FRANCE
44 608 POUGET PATRICK 6h35'16 D 17 307.76 MUR DE BARREZ, FRANCE
45 154 POSTE SEBASTIEN 6h35'59 C 11 306.93 ST GERMAIN LES CORBEIL, FRANCE
46 291 DUMONT GERVAIS 6h36'51 E 13 305.93 THUREY, FRANCE
47 535 COSSOUL J.PIERRE 6h36'57 E 14 305.82 CALUIRE ET CUIRE, FRANCE
48 518 GOUGOUREUX J.MARC 6h37'07 D 18 305.62 RODEZ, FRANCE
49 210 GRELLIER FABRICE 6h37'41 D 19 304.97 CLERMONT FERRAND, FRANCE
50 162 CHATRON GERARD 6h37'48 F 6 304.84 BRON, FRANCE
51 375 GUIOT JACQUES 6h38'18 E 15 304.26 BEAUMONT, FRANCE
52 182 ROS GERARD 6h38'29 E 16 304.05 LISSES, FRANCE
53 141 METIVIER DANIEL 6h38'42 E 17 303.80 SISTERON, FRANCE
54 157 JEANDEL FRANCIS 6h38'54 F 7 303.57 Mirecourt, France
55 567 BAUDET BERNARD 6h39'02 E 18 303.41 MAUVIERES, FRANCE
56 140 BARTLEMA MENNO 6h39'10 D 20 303.26 Wageningen, Pays-Bas
57 611 BAUDET SEBASTIEN 6h39'20 C 12 303.07 MAUVIERES, FRANCE
58 85 FREZIERES JEROME 6h39'58 C 13 302.34 MAISONS ALFORT, FRANCE
59 844 VANDUYSE JEROME 6h40'30 D 21 301.72 SCEAUX, FRANCE
60 107 LAMBOTTE JEAN JACQUES 6h40'44 E 19 301.45 TILFF, BELGIQUE
61 81 PREVOST J.MARC 6h41'19 D 22 300.78 DAMPIERRE EN BURLY, FRANCE
62 76 ANTZEMBERGER ANDRE 6h43'39 E 20 298.09 STRASBOURG, FRANCE
63 73 RICHARD GEORGES 6h43'48 F 8 297.91 LE CENDRE, FRANCE
64 91 GALLUR FRANCIS 6h43'55 F 9 297.78 LEMPDES, FRANCE
65 429 AUBERT LUDOVIC 6h44'03 C 14 297.62 COUVILLE, FRANCE
66 569 VINATIER THIERRY 6h44'57 D 23 296.59 MESTES, FRANCE
67 135 SEBRECHTS KEES 6h45'09 F 10 296.35 HALSTEREN, Pays-Bas
68 100 FOUQUET LAURENT 6h45'32 D 24 295.91 BEAUVAIS, FRANCE
69 443 BETREMIEUX ERIC 6h46'41 D 25 294.59 QUERQUEVILLE, FRANCE
70 593 LEBRAY DAVID 6h47'29 C 15 293.66 NERON, FRANCE
71 562 HOUOT ROBERT 6h47'36 E 21 293.53 DOUCY, FRANCE
72 471 CAHOURS JACKY 6h47'43 F 11 293.39 VERNOUILLET, FRANCE
73 529 BRUNEL J.RENE 6h48'06 C 16 292.95 GERZAT, FRANCE
74 534 WINTELER ERIC 6h48'56 D 26 291.99 ORMES, FRANCE
75 579 GARAU ROMAIN 6h49'08 E 22 291.76 GOUEX, FRANCE
76 64 DUCHAMP ALAIN 6h50'21 D 27 290.35 CLERMONT FERRAND, FRANCE
77 138 MARQUIS JEAN 6h50'28 F 12 290.22 AIX LES BAINS, FRANCE
79 336 LESAGE YVES 6h51'11 E 24 289.39 ACIGNE, FRANCE
80 250 BACONNIER MARC 6h51'58 E 25 288.49 ST GENIS LES OLLIERES, FRANCE
81 63 COUPAT JEAN-CLAUDE 6h54'59 F 13 285.01 BOURG LASTIC, FRANCE
82 145 BAILLON SERGE 6h55'07 E 26 284.85 ESCOLIVES SAINTE CAMILLE, FRANCE
83 425 LEGOUPIL FLORENT 6h55'43 D 28 284.16 TOURLAVILLE, FRANCE
84 537 NEVANEN J.PAUL 6h55'59 E 27 283.85 LANGUIDIC, FRANCE
85 411 BAILLIE J.PIERRE 6h56'07 E 28 283.70 ROUILLAC, FRANCE
86 253 AVEL JEAN MARIE 6h56'21 E 29 283.43 BLANZAT, FRANCE
88 387 GUSTINELLI GILLES 6h57'24 C 17 282.22 NICE, FRANCE
89 146 PETIT JAMES 6h57'57 D 29 281.58 SALBRIS, FRANCE
90 462 LE BIGAUT J.PIERRE 6h58'35 F 14 280.85 QUEVEN, FRANCE
91 655 RAYMOND GILLES 6h58'49 D 30 280.58 ST GERMAIN DU PUY, FRANCE
92 53 FEDENSIEU OLIVIER 6h59'00 D 31 280.37 PARIS, FRANCE
93 583 PAYOT LIONEL 6h59'08 D 32 280.22 PARIS, FRANCE
94 840 MAREC FRANCOIS 6h59'21 D 33 279.97 NOGENT SUR MARNE, FRANCE
95 545 DESCHAMP OLIVIER 7h00'24 D 34 278.76 MOIVRE, FRANCE
96 61 CROSNIER ROBERT 7h01'02 E 30 278.03 ARGENTRE DU PLESSIS, FRANCE
97 396 DEVAINE PHILIPPE 7h01'26 D 35 277.56 BALLAN MIRE, FRANCE
98 527 LEMAIRE J.YVES 7h01'33 E 31 277.43 ROYAT, FRANCE
99 323 CHASPOUL PATRICK 7h02'23 D 36 276.47 CLERMONT FERRAND, FRANCE
100 548 PLASSE SERGE 7h03'48 E 32 274.83 BESSENAY, FRANCE
101 522 COMBALIE LIONEL 7h04'18 C 18 274.26 ST BEAT, FRANCE
102 847 DUVERNEIX J.LOUIS 7h04'27 D 37 274.08 NEXON, FRANCE
103 432 JEANNE CHRISTIAN 7h04'45 D 38 273.74 EQUEURDREVILLE, FRANCE
104 424 BOURDONNAIS GUY 7h04'53 E 33 273.58 CHERBOURG OCTEVILLE, FRANCE
105 104 MORISSEAU PATRICE 7h05'01 E 34 273.43 MONTCOURT, FRANCE
106 441 CHANU J.PIERRE 7h05'09 E 35 273.28 TONNEVILLE, FRANCE
107 142 OLLAGNIER-PAGES J.MARC 7h05'20 E 36 273.06 FONTES, FRANCE
108 251 VARENNE J.PAUL 7h05'27 E 37 272.93 VARENNES SUR USSON, FRANCE
109 557 TISSIER J.LUC 7h05'59 E 38 272.31 MURAT, FRANCE
110 592 BOURGEOT CLAUDE 7h06'06 E 39 272.18 PIERRES-MAINTENON, FRANCE
111 191 IEHL FREDERIC 7h06'12 D 39 272.06 PARIS, FRANCE
112 520 ZABE BERNARD 7h06'26 F 15 271.79 MONTEL DE GELAT, FRANCE
113 437 MOUCHEL STEPHANE 7h07'22 D 40 270.72 TOURLAVILLE, FRANCE
114 112 SAURET JACQUES 7h07'41 F 16 270.35 CEYRAT, FRANCE
115 550 LEUILLET J.PIERRE 7h09'32 D 41 268.22 LA CHATRE, FRANCE
116 333 HOYAU PATRICK 7h11'11 E 40 266.31 LUCE, FRANCE
117 825 REY PIERRE 7h12'34 F 17 264.72 CASTELCULIER, FRANCE
118 155 LALOIRE DANIEL 7h13'10 E 41 264.02 AULNAT, FRANCE
119 572 DELAPIERRE MAHAPATH 7h14'00 E 42 263.06 SAINT SORLIN, FRANCE
120 160 DESENCLOS DANIEL 7h14'26 E 43 262.56 LIMOURS, FRANCE
121 55 DUPONT PATRICK 7h14'48 E 44 262.14 brignoles, France
122 558 JOURDAN JEAN 7h15'30 E 45 261.33 ETOILE SUR RHONE, FRANCE
123 254 FLOURET MICHEL 7h15'36 E 46 261.22 NERIS LES BAINS, FRANCE
124 391 CENEDA SERGE 7h16'30 F 18 260.18 PIBRAC, FRANCE
125 260 DELAITRE PIERRE 7h17'08 E 47 259.45 WARLUIS, FRANCE
126 487 MARGUERITE GUY 7h17'21 E 48 259.20 GUICHAINVILLE, FRANCE
127 337 LIAN MICHEL 7h17'35 E 49 258.93 AUSSONNE, FRANCE
128 101 JEAN DIT TALON BERNARD 7h19'58 F 19 256.18 ST MARTIN DE CRAU, FRANCE
129 440 PAIN RAOUL 7h20'14 E 50 255.87 FOLTTEMANVILLE-HAGUE, FRANCE
130 430 BODINEAU MARCEL 7h20'26 F 20 255.64 OCTEVILLE, FRANCE
131 74 ROCHE FRANCOIS 7h20'33 D 42 255.51 MENNECY, FRANCE
132 446 PONTUS J.BAPTISTE 7h20'53 E 51 255.12 QUERQUEVILLE, FRANCE
133 436 BONHOMME PHILIPPE 7h21'02 D 43 254.95 MARTINVAST, FRANCE
134 439 DOUAT JEAN FRANCOIS 7h21'18 E 52 254.64 EQUEURDREVILLE, FRANCE
135 328 SECHET MAURICE 7h21'26 E 53 254.49 VEZINS, FRANCE
136 92 CAVAGNARA ANTOINE 7h21'44 F 21 254.14 LEVALLOIS PERRET, FRANCE
137 500 GAGET PHILIPPE 7h23'51 D 44 251.70 SANCE, FRANCE
138 372 MARTINEZ J.MARIE 7h23'58 D 45 251.56 CLERMONT FERRAND, FRANCE
139 79 GOISLARD JACQUES 7h25'13 E 54 250.12 LORMAYE, FRANCE
140 626 VALANTIN GERALD 7h25'50 E 55 249.41 NERSAC, FRANCE
141 184 VINIT ANDRE 7h25'51 D 46 249.39 MEYLAN, FRANCE
142 600 FRAGNE J.MARIE 7h26'02 E 56 249.18 ORGNAC, FRANCE
143 858 DUJARDIN ERIC 7h26'12 D 47 248.99 ISSOIRE, FRANCE
144 209 ROUSSEL GUILLAUME 7h26'20 C 19 248.83 GUYANCOURT, FRANCE
145 58 NEDELEC PATRICK 7h26'46 E 57 248.33 GENAY, FRANCE
146 617 CASINHAS-ARNAUD FREDERIC 7h29'45 D 48 244.89 LES MARTRES SUR MORGE, FRANCE
147 300 MARIOTTI J.PIERRE 7h30'04 D 49 244.52 CHAMALIERES, FRANCE
148 86 TORRE ANGE 7h30'28 F 22 244.06 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
149 651 HERNANDEZ PLACIDE 7h30'36 D 50 243.91 CLERMONT FERRAND, FRANCE
150 538 DESCHAMPS J.CLAUDE 7h30'51 E 58 243.62 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
151 66 PATOUX ALAIN 7h31'01 E 59 243.43 ESTREES ST DENIS, FRANCE
152 588 FAYAUD CHRISTIAN 7h31'10 C 20 243.25 ST LEONARD DE NOBLAT, FRANCE
153 204 BELOT J.MARC 7h31'23 D 51 243.00 VEYRE MONTON, FRANCE
154 205 MAZEYRAT PHILIPPE 7h31'33 D 52 242.81 CLERMONT FERRAND, FRANCE
155 457 FOUQUET CHRISTIAN 7h31'45 E 60 242.58 TOURLAVILLE, FRANCE
156 835 BIGNET LAURENT 7h34'08 D 53 239.83 CHAMALIERES, FRANCE
157 263 GINTRAND SERGE 7h34'17 E 61 239.66 OLEMPS, FRANCE
158 97 FARGUES HENRI 7h35'16 E 62 238.52 MURAT SUR VERBE, FRANCE
159 804 ANTUNES ANTONIO 7h35'32 D 54 238.22 LE CENDRE, FRANCE
160 68 ESNAULT JACKY 7h35'53 D 55 237.81 PEYREHORADE, FRANCE
161 370 OLDEMAN GERRIT 7h36'43 F 23 236.85 ROTTERDAM, Pays-Bas
162 469 GLEVEAU ERIC 7h38'03 D 56 235.31 QUIMPER, FRANCE
163 536 DOSSMANN SERGE 7h38'17 E 63 235.04 SERIGNY, FRANCE
164 292 BARLERIN PHILIPPE 7h38'49 E 64 234.43 ST JODARD, FRANCE
165 158 ROUILLIER JOSEPH 7h39'23 F 24 233.77 DOMLOUP, FRANCE
166 69 LE BER PHILIPPE 7h39'42 D 57 233.41 ARGENTEUIL, FRANCE
167 428 CHOISY ALAIN 7h40'30 E 65 232.48 EQUEURDREVILLE HAINNEVILL, FRANCE
168 201 VIGNERON SUZANNE 7h40'42 B 1 232.25 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
169 315 TOUZEL J.MICHEL 7h40'54 F 25 232.02 GERZAT, FRANCE
170 259 BARBEAU JEAN LOUIS 7h41'29 D 58 231.35 VARENNES VAUZELLES, France
171 171 MILLET GERVAIS 7h41'42 E 66 231.10 PARIS, FRANCE
172 389 HOURT PAUL 7h41'48 D 59 230.98 LES PAVILLONS SOUS BOIS, FRANCE
173 435 SADOU GEORGES 7h42'13 E 67 230.50 TOURLAVILLE, FRANCE
174 431 BARANGER MICHEL 7h42'21 E 68 230.35 SIDEVILLE, FRANCE
175 458 DEJEAN FLORENCE 7h42'28 A 1 230.21 VERJUX, FRANCE
176 459 FUSTER LOUIS 7h42'36 F 26 230.06 ST MARTIN EN BRESSE, FRANCE
177 602 CHARLES BERNARD 7h42'43 D 60 229.93 FAREMOUTIERS, FRANCE
178 416 AUBERGER JACKY 7h43'23 F 27 229.16 COURS LA VILLE, FRANCE
179 575 PIREYRE J.CLAUDE 7h43'54 E 69 228.56 LEMPDES, FRANCE
180 421 MOISSON MICHEL 7h44'02 E 70 228.41 CHASSELAY, FRANCE
181 855 Apontoweil Ron 7h45'07 D 61 227.16 NIEUWKOOP, Pays-Bas
182 590 DENEUVILLE PATRICK 7h45'19 D 62 226.93 MILLANCAY, FRANCE
183 448 LE DEVEHAT OLIVIER 7h45'49 D 63 226.35 TOURLAVILLE, FRANCE
184 365 ROY PATRICK 7h46'41 E 71 225.35 L'ILE ST DENIS, FRANCE
185 818 MAUCLAIR PHILIPPE 7h47'10 C 21 224.79 LE MONT DORE, FRANCE
186 99 STRASSER YANNICK 7h48'20 E 72 223.44 MORIGNY CHAMPIGNY, FRANCE
187 843 LLANEZAS LOUIS 7h48'52 G 2 222.83 VEYRAS, FRANCE
188 492 BERTAUX DANIEL 7h48'59 E 73 222.69 ANGERVILLE LA CAMPAGNE, FRANCE
189 613 FOURNIER DOMINIQUE 7h49'51 E 74 221.69 BERNEUIL, FRANCE
190 521 COUCHARIERE ALBERT 7h50'00 F 28 221.52 ESCOUTOUX, FRANCE
191 342 DEMARCHE LEOPOLD 7h50'28 F 29 220.98 BAILLONVILLE, BELGIQUE
192 623 CHAUVEAU ALAIN 7h51'28 E 75 219.83 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
193 295 FRISSONG STEPHANE 7h51'47 D 64 219.46 MORGNY LA POMMERAYE, FRANCE
194 476 SAINT-GENIEZ ANDRE 7h54'41 F 30 216.12 RODEZ, FRANCE
195 618 DESNOS OLIVIER 7h56'35 D 65 213.92 ASNIERES SUR SEINE, FRANCE
196 397 FOURREAU ALAIN 7h56'42 D 66 213.79 ST BRANCHS, FRANCE
197 654 MARQUOIS MICHEL 7h57'22 F 31 213.02 BUZANCAIS, FRANCE
198 280 PANTHEON MICHEL 7h58'19 E 76 211.92 LA BOURBOULE, FRANCE
199 451 MARIE MICHEL 7h59'20 E 77 210.75 NEGREVILLE, FRANCE
200 604 MEAILLE MICHEL 8h00'02 D 67 209.94 ST SIMEON, FRANCE
201 620 TRANCHANT ROGER 8h00'11 F 32 209.77 ST KOENIG, FRANCE
202 426 LAUNEY J.CLAUDE 8h00'23 E 78 209.54 COUVILLE, FRANCE
203 630 MELET FREDERIC 8h00'30 D 68 209.41 CORBEILLES, FRANCE
204 491 LAMARRE GERARD 8h00'38 F 33 209.25 ST SEBASTIEN DE MORSENT, FRANCE
205 286 BRIERE BRUNO 8h00'47 D 69 209.08 CEPOY, FRANCE
206 177 FEMANDY J.MICHEL 8h00'50 E 79 209.02 POITIERS, FRANCE
207 544 FUME DANIEL 8h01'24 E 80 208.37 LE BLANC, FRANCE
208 566 MERIGOT MICHEL 8h01'32 E 81 208.21 LE BLANC, FRANCE
209 542 BENOIT ROGER 8h01'39 E 82 208.08 ST JEAN D'ARDIERES, FRANCE
210 354 TERRASSE PATRICK 8h01'47 E 83 207.92 ORCET, FRANCE
211 836 BIGNET HERVE 8h01'54 C 22 207.79 SAYAT, FRANCE
212 526 BUNEL JOEL 8h02'01 E 84 207.66 NUCOURT, FRANCE
213 486 GONDARD DENIS 8h04'00 E 85 205.37 LES VENTES, FRANCE
214 496 ALBAN BERNARD 8h04'17 D 70 205.04 ST ANDRE DE BAGE, FRANCE
215 533 REBOULET OLIVIER 8h04'52 C 23 204.37 MACON, FRANCE
216 485 SIMARD ALAIN 8h04'55 E 86 204.31 NORMANVILLE, FRANCE
217 83 LOUIS YVES 8h06'30 F 34 202.48 BOURGBARRE, FRANCE
218 13 BONNEVIE J.LOUIS 8h06'34 E 87 202.40 VAL D'ISERE, FRANCE
219 164 MARIRE LEON 8h08'06 G 3 200.64 EQUEURDREVILLE, FRANCE
220 801 VERGES JEAN 8h08'17 F 35 200.42 LES MARTRES DE VEYRE, FRANCE
221 650 AUSSOURD CHRISTIAN 8h08'31 E 88 200.15 BUZANCAIS, FRANCE
222 438 ECOLIVET AUGUSTE 8h08'47 F 36 199.85 OCTEVILLE, FRANCE
223 473 BERTRAND J.PIERRE 8h10'33 D 71 197.81 OLEMPS, FRANCE
224 559 CHANGENET PATRICK 8h11'12 D 72 197.06 SAVIGNY LES BEAUNE, FRANCE
225 341 MOREAU ROBERT 8h11'26 F 37 196.79 CHANTELOUP LES BOIS, FRANCE
226 547 DELILLE PHILIPPE 8h11'43 D 73 196.46 FONTENAY AUX ROSES, FRANCE
227 546 BOOTER PHILIPPE 8h11'51 C 24 196.31 ISSY LES MOULINEAUX, FRANCE
228 598 DEGREZE FRANCIS 8h11'53 D 74 196.27 SALAGNAC, FRANCE
229 402 JELOYAN VREGE 8h11'58 C 25 196.17 CHATEAUVILAIN, FRANCE
230 329 LE DEVEHAT CHRISTOPHE 8h12'07 C 26 196.00 TOULON, FRANCE
231 571 BOURASSEAU CLAUDE 8h12'16 E 89 195.83 LE BIGNON, FRANCE
232 334 FOUVILLE MICHEL 8h14'01 F 38 193.81 VEZIN LE COQUET, FRANCE
233 322 JOURDAIN CHRISTOPHE 8h14'19 C 27 193.46 LIMEIL BREVANNES, FRANCE
234 124 QUELARD GABRIEL 8h14'50 E 90 192.87 VERSAILLES, FRANCE
235 610 GIMEL CHRISTIAN 8h16'30 D 75 190.94 ISSOIRE, FRANCE
236 823 COURTACHON PASCAL 8h17'00 E 91 190.37 BOURGES, FRANCE
237 803 ORSINI DIDIER ALEXI 8h17'03 E 92 190.31 ORCET, FRANCE
238 377 MOULINEAU CLAUDE 8h17'50 E 93 189.40 LA BOISSE, FRANCE
239 98 FARGUES CLAUDINE 8h17'58 B 2 189.25 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
240 388 MARTINEZ JOSEPH 8h18'47 E 94 188.31 PRUNIERS EN SOLOGNE, FRANCE
241 837 FAURE PASCAL 8h20'10 D 76 186.71 LAQUEUILLE, FRANCE
242 178 MARTIN ANDRE 8h23'56 G 4 182.36 VAUX EN BUGEY, FRANCE
243 800 BEAL PHILIPPE 8h24'02 D 77 182.25 CLERMONT FERRAND, FRANCE
244 497 JANNIN YANNICK 8h25'08 E 95 180.98 BAGE LA VILLE, FRANCE
245 299 BRETAUD BERNARD 8h27'47 F 39 177.92 VEZINS, FRANCE
246 549 DUBRULLE J.HUBERT 8h28'17 D 78 177.35 LE BLANC, FRANCE
247 465 GAULON PASCAL 8h28'45 E 96 176.81 GIAT, FRANCE
248 156 SATRE GEORGES 8h29'35 G 5 175.85 STE COLOMBE, FRANCE
249 281 GODET JACQUES 8h29'54 G 6 175.48 DEUIL LA BARRE, FRANCE
250 401 RAHIER GASTON 8h31'14 C 28 173.94 PONTPOINT, FRANCE
251 319 FOUINEAU ALAIN 8h32'04 E 97 172.98 LE MANS, FRANCE
252 399 THIERY ALAIN 8h32'13 D 79 172.81 SOULIGNE FLACE, FRANCE
253 143 GARCIA PHILIPPE 8h33'20 F 40 171.52 SUCY EN BRIE, FRANCE
254 368 AMBLARD REMY 8h35'21 D 80 169.19 CLERMONT FERRAND, FRANCE
255 449 BOISIVON JOEL 8h35'31 E 98 169.00 OCTEVILLE, FRANCE
256 619 GAYE PIERRE 8h36'30 E 99 167.86 VINCENNES, FRANCE
257 635 RAMSHORN KLAUS 8h37'43 E 100 166.46 BRIVE LA GAILLARDE, FRANCE
258 126 TRENTESAUX BRUNO 8h37'59 D 81 166.15 LA CELLE ST CLOUD, FRANCE
259 631 LE GOFF J.MARIE 8h38'30 F 41 165.56 BRIVE LA GAILLARDE, FRANCE
260 636 BOUILLAGUET PATRICE 8h39'23 E 101 164.54 BRIVE LA GAILLARDE, FRANCE
261 597 COURTAY GERMAIN 8h39'36 E 102 164.29 EDERN, FRANCE
262 568 COSTARD REMY 8h42'41 E 103 160.73 ST MARS DU DESERT, FRANCE
263 531 PHILIPPE GERARD 8h42'45 E 104 160.65 YZERON, FRANCE
264 599 MARTINS GERARD 8h42'51 E 105 160.54 ST CYR LES CHAMPAGNES, FRANCE
265 456 FLEURY LUCIEN 8h43'05 F 42 160.27 OCTEVILLE, FRANCE
266 442 LALOUX PHILIPPE 8h43'59 D 82 159.23 OCTEVILLE, FRANCE
267 427 LEMARINEL DANIEL 8h45'24 E 106 157.59 EQUEURDREVILLE HAINNEVILL, FRANCE
268 136 SEBRECHTS ELS 8h45'33 B 3 157.42 HALSTEREN, Pays-Bas
269 185 CHAZOT RAYMOND 8h47'14 G 7 155.48 PONTAUMUR, FRANCE
270 524 CLERIN HERVE 8h48'27 F 43 154.07 CHAMPS SUR MARNE, FRANCE
271 123 RPROVOST PASCAL 8h48'42 D 83 153.79 BOIS D'ARCY, FRANCE
272 576 BERTRAND ALAIN 8h49'21 E 107 153.04 FONTENAY SOUS BOIS, FRANCE
273 849 PEYRETAILLADE ANDRE 8h50'39 F 44 151.54 ST SAUVES, FRANCE
274 851 FOURNIER CHRISTIAN 8h52'27 E 108 149.46 CUSSET, FRANCE
275 477 ROBERT MAURICE 8h54'23 F 45 147.23 OLEMPS, FRANCE
276 475 LACAZE JOSEPH 8h56'41 F 46 144.57 OLEMPS, FRANCE
277 474 BIELANSKY CHARLES 8h56'56 F 47 144.28 OLEMPS, FRANCE
278 478 MAZARS J.FRANCOIS 8h57'04 E 109 144.13 OLEMPS, FRANCE
279 490 BOISARD DANIEL 8h57'17 E 110 143.88 FAINS, FRANCE
280 294 BOURC HIS MICHEL 8h58'59 D 84 141.92 QUIMPERLE, FRANCE
281 161 TANGUY LUC 9h02'45 E 111 137.57 COMBS LA VILLE, FRANCE
282 543 GUERIN ALPHONSE 9h03'00 G 8 137.28 RENNES, FRANCE
283 423 BARBET MICHEL 9h03'26 E 112 136.78 BRAX, FRANCE
284 392 MARTINETTI BERNARD 9h04'00 E 113 136.13 PIBRAL, FRANCE
285 355 TARRIN GERARD 9h07'20 E 114 132.28 CLERMONT FERRAND, FRANCE
286 489 PAUC BERNOIT 9h08'05 E 115 131.42 CAUGE, FRANCE
287 560 TARTRY HENRI 9h10'45 D 85 128.34 ST JULIEN PUY LAVEZE, FRANCE
288 632 PASCAL BERNARD 9h11'44 E 116 127.21 BRIVE LA GAILLARDE, FRANCE
289 633 MAURY JACQUES 9h11'50 F 48 127.09 BRIVE LA GAILLARDE, FRANCE
290 638 NICAUD PHILIPPE 9h12'11 D 86 126.69 BRIVE LA GAILLARDE, FRANCE
291 657 LOUIS ALAIN 9h13'39 E 117 125.00 VILLOSSANGES, FRANCE

La Morzine Haut Chablais

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Morzine Haut Chablais ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP